Веселуха Муха• 08 ноября 2016
Лецитин
Посоветуйте лецитин на iherb. На что обращать внимание при выборе. Какая дозировка детям и взрослым
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2016
Задайте свой вопрос в ветке про Айхерб, так быстрее ответят.
На перекуре• 08 ноября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
поделитесь ссылкой плиз
Капитанша• 08 ноября 2016
покупаю завод Одесская биотехнология Знаю его еще со времен СССР
разработки хорошие там у них остались
Ответ дляНа перекуре
поделитесь ссылкой плиз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Там девочки профи, все посоветуют
Ответ дляКапитанша
разработки хорошие там у них остались
О, интересно, а где продается?
Капитанша• 08 ноября 2016
О, интересно, а где продается?
Веселуха Муха
• 08 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Детям удобнее в гранулах давать, они довольно приятные на вкус
Он весь соевый?
Фенте Фря• 08 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Он весь соевый?
На айхерб еще есть лецитин подсолнечника, но дороже стоит. А так весь соевый, да((((
Фенте Фря• 08 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
разработки хорошие там у них остались
Где покупаете? На сайте нет магазина.
Веселуха Муха
• 08 ноября 2016
Так какой лучше соевый или подсолнечный (если не смотреть на цену и форму выпуска)???
Фенте Фря• 08 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вся соя в мире генно-модифицированная. Кому-то на это плевать, для кого важно- выбирают подсолнечник.
Веселуха Муха
• 08 ноября 2016
Не могу разобраться где написана дозировка. Сколько нужно детям сколько взрослым?
Веселуха Муха
• 08 ноября 2016
И ещё вопрос. Хочу заказать Омегу-3. Она должна храниться в прохладном месте. А как же быть с доставкой? Она потеряет свои свойства пока две недели будет ехать к нам в неизвестно каких условиях
Фенте Фря• 08 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
В холоде после открытия банки
Фенте Фря• 08 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
1 и 1/3 чл в день для взрослого. Для ребенка 0,3-0,5 чл в день по идее.
Веселуха Муха
• 08 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
В холоде после открытия банки
Это где-то написано? Переживаю, чтоб мы не травились испорченным рыбьим жиром
Ответ дляВеселуха Муха
Доставка около недели - это не хранение, посылки в пути находятся на профскладах, там не жарко. Даже если Новой почтой, погода сейчас прохладная. В холодильнике хранят только жидкую Омегу после открытия, остальную - при комнатной температуре 20-25 градусов
На перекуре• 08 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
я б к вам присоединилась,я из Одессы если что....там только опт?
Капитанша• 12 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Его можно купить в интернет аптеках или магазинах здорового питания.
Напишите в гугде: куплю и Вам выдаст адреса.