Бабулька• 08 ноября 2016

вы когда нибудь меряли вещь на ин-тайме ДО оплаты (наложка ) ?

тут на КС читала, что некоторые заказывают через НП, наложкой, дорогую вещь, типа куртка, шуба и работники НП разрешают прям на отделении померять ДО ОПЛАТЫ.

а на ин-тайме можно мерять до оплаты наложного платежа ? они разрешают ??
Упругая попка• 08 ноября 2016
Вобще не понимаю этих примерок - дали замеры,можно определить так. Если каждый будет мерять, кто помаду, кто тоналку оставил на одежде. Для примерок есть магазин.скоро лифчики мерять будут
Бусурманша• 08 ноября 2016
Вы путаете.
Наложенный платеж. Я покупатель. Прихожу на НП или другую ТК (кроме укрпочты, там по другому) называю номер ттн. Оплачиваю посылку полностью, беру бланк осмотра, иду получать меряю и рассматриваю в присутствии работника. Говорю беру или отказываюсь. Если отказ иду с бланком к оператору и забираю ВСЕ деньги.
Радостина• 08 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Меряют, рассматривают по пол часа, а очередь стоит наблюдает.
Особенно долго, когда б/у начинают изучать...
Нашли в капусте• 08 ноября 2016
Сегодня видела, как девушка куртку на НП меряла. Сотрудница была занята и не обращала никакого внимания. Потом девушка кое как ее обратно в пакет засунула, подписала причину отказа и ушла. А этот пакет с курткой еще какое-то время лежал на полу за оператором, пока она обслуживала других людей в очереди.