Мрію про космос• Изменено вчера в 21:23

В 30 не иметь отношений для девушки повод для беспокойства?

Если вообще не было серьезных отношений. С сожительством, планами на будущее
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 21:24
Кому надо начинать беспокоиться?
Фоточки нема• вчера в 21:24
Главное, что будет дальше, а не что было до этого.🤍
Свекруховна• вчера в 21:24
Повод, если она хочет тех отношений, но от нее все шарахаются

Не повод, если ей отношения не нужны и не интересны
автор Мрію про космос • вчера в 21:25
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кому надо начинать беспокоиться?
Ну вот моя одноклассница в инстаграм постоянно пишет что не вышла замуж, акцентрирует на этом внимание. Непонятно для чего
Полтавська галушка• вчера в 21:25
Как минимум подумать почему ей неинтересно это
автор Мрію про космос • вчера в 21:26
Ответ дляПолтавська галушка
Ей интересно, был какой-то ухажер пару месяцев и разошлись. Опять страдает
Полтавська галушка• вчера в 21:26
Ответ дляМрію про космос
Это вы или кто-то другой?
автор Мрію про космос • вчера в 21:26
Ответ дляПолтавська галушка
Это вы или кто-то другой?
Одноклассница бывшая
Полтавська галушка• вчера в 21:27
Ответ дляМрію про космос
Одноклассница бывшая
Тогда точно не узнаете почему. Сказать можно что угодно
Бавовна• вчера в 21:27
а зачем в принципе нужны отношения, еще и с мужлом? Что такого в этом существе с членом, чтобы хотеть с ним находиться рядом или жить?
Разве что если полностью обеспечивает, но и то, терпеть его и секс с ним...ну такое 🤢
автор Мрію про космос • вчера в 21:27
Вот недавно был у нее ДР и пост, типа я не вышла замуж в свои 30, не родила детей
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 21:28
Ответ дляМрію про космос
Она от этого быстрее замуж не выйдет. Пост рейджбайт: кто-то напишет, что нафиг надо, кто-то начнет ковырять - там и сочувствующие подтянутся. Это если у нее подписоты много и она умеет холливар разводить. А так - всем по барабану.
автор Мрію про космос • вчера в 21:29
Ответ дляПолтавська галушка
Ее походу даже родители отправили жить в Болгарию, лишь бы нашла кого-то, тут то с мужиками явно не все так просто. Если что из нормальной семьи, состоятельной девушка. Но жила с родителями
Полтавська галушка• вчера в 21:29
Ответ дляМрію про космос
Максимально странный пост. Я бы, будь я мужчиной, не стала бы думать об отношениях с ней
автор Мрію про космос • вчера в 21:29
Ответ дляБавовна
Не знаю, у меня нормальный, не просто членоносец, а заботливый и все для меня готов сделать
СкумбріяП8• вчера в 21:29
Ответ дляМрію про космос
Где пишет?
Вам в личных сообщениях или в постах своих?
автор Мрію про космос • вчера в 21:30
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та лайков 15-25 , она не блоггер)
Бавовна• вчера в 21:30
Ответ дляМрію про космос
И вы не работаете? он содержит? и не требует секс, борщ и общения или сж?
СкумбріяП8• вчера в 21:30
Ответ дляМрію про космос
Это весь текст?
Или вы взяли из текста только то, что вас тригернуло?
автор Мрію про космос • вчера в 21:30
Ответ дляСкумбріяП8
Где пишет?
В своих постах
Бавовна• вчера в 21:31
Ответ дляМрію про космос
она зациклена на мужле и браке, вот и не выходит
Бавовна• вчера в 21:32
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да может тупо троллит и все
автор Мрію про космос • вчера в 21:32
Ответ дляБавовна
Можно сказать не работаю, пассивный доход свой есть. Он закрывает все потребности - комуналка, еда, отпуск. Секс я и сама люблю)
Готовит тоже он
автор Мрію про космос • вчера в 21:33
Ответ дляБавовна
да может тупо троллит и все
Нет, не так давно был пост что из-за влюбленности чуть в дурку не попала . Я так поняла не взаимная любовь
Бавовна• вчера в 21:33
Ответ дляПолтавська галушка
Да ладно, молодая, еще и родаки при деньгах, еще и любит мужиков и замуж хочет
Бавовна• вчера в 21:35
Ответ дляМрію про космос
Готовит тоже он
отпуск это его потребности, он платит вам за компанию. еда? жрет мужло больше всегда.
Терпеть секс и его рядом за коммуналку? ну такое
Бавовна• вчера в 21:38
Ответ дляМрію про космос
Готовит тоже он
он себе свое хрючево готовит
Бавовна• вчера в 21:36
Ответ дляМрію про космос
дурдом
автор Мрію про космос • вчера в 21:37
Ответ дляБавовна
он себе свое хрючево готовит
Обоим, готовит то что люблю я
автор Мрію про космос • вчера в 21:37
Ответ дляБавовна
Нет, отпуск моя потребность. Он бы и дома сидел, как и делал до знакомства со мной)