лаМпочка• 08 ноября 2016

Ваша реакция если бы на детской площадке толкнули вашего ребенка

Вчера гуляла с сыном на площадке,подошла девочка постарше,они стали играть.чего то ей не понравилось и она толтолкнула сына.её мама её конечно начала стыдить,типа нельзя обижать малышей.а я ничего не сказала,ну думаю,мать уже ее итак побранила.а вы бы тоже промолчали,раз ребенка уже наказали,или бы сказали свое слово?
Тумба-юмба• 08 ноября 2016
А если ваш вдруг толкнет, вы что делать будете?
Akvalita• 08 ноября 2016
детский сад ей богу. Мама сказала - достаточно.
Akvalita• 08 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
ТебеОноНадось• 08 ноября 2016
В детские разборки никогда не лезу. Если уже ’мочилово’ крепкое идет - тогда разнимаю))
Бабушка мороз• 08 ноября 2016
В этой ситуации именно так и поступила бы. Вообще считаю не допустимым ругать чужих детей.
Матрёна• 08 ноября 2016
Таких подленьких которые обижают маленьких и слабых потом неслобо пи..дят начиная со школы. Всегда найдется кто-то сильней.
Неновая почта• 08 ноября 2016
это хорошо, обычно мамаши таких детей молча стоят. тогда я и всереваю
автор лаМпочка • 08 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
тоже скажу,что так делать нельзя.но если мамашка какая то начнёт поучать сына,меня наверное это выведет из себя,поэтому я промолчала и молча увела сына оттуда.
Изподтишка• 08 ноября 2016
вашему год наверное )))
Бабушка Бетман• 08 ноября 2016
Не ругаю сама чужих детей и другим не позволяю ругать своего
Неоднократно в грубой форме закрываю рты любительницам врспитывать чужих деток
Гопница-Советчица• 08 ноября 2016
Не відомо, що ваш хлопчик зробив перед цим, що викликав таку реакцію. Якщо не подобається поведінка дівчинки, то хай син не грається разом з нею, краще компанія однолітків.
Щас ухожу• 08 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
автор лаМпочка • 08 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
вашему год наверное )))
Да,1,4,а девочке той 2 наверное.
yokogama• 08 ноября 2016
Не люблю слишком боевых и несдержанных детей, моего сына пару недель назад мальчик толкнул с горки, сын рассек губу, закончилось все накладыванием швов, мне тогда было не до разборок, но больше мы туда играть не ходим
Решка7777• 08 ноября 2016
Побеседовала бы со со своим ребенком.
Без комплексов• 08 ноября 2016
Постріляла б усіх. А дівчинку в першу чергу. Це ж треба в 2 роки дилда така дитину штовхнула.
tygress• 08 ноября 2016
А делаю замечание чужим детям, если их мамы не реагируют, а их яжедети, например, обсыпаются песком, забирают игрушки, дерутся. Если мою лупят лопаткой, то искать маму обидчика я не буду, пока моего ребенка бьют
Без комплексов• 08 ноября 2016
Ответ дляyokogama
У Вас трохи не та ситуація.
Опля Картопля• 08 ноября 2016
автор, в педагогике существует правило: за проступок ребенок должен получить порицание только от одного взрослого.
хотя поведение детей, что вы описываете, и проступком назвать нельзя.
Без комплексов• 08 ноября 2016
У Вашому випадку нічого б не робила. Мама вже зреагувала думаю цього достатньо.
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2016
моя реакция была бы такая: если этот случай произошел вчера( по-сути, ничего, собственно, и не произошло), а я и сегодня об этом думаю, да так, что и тему тут создала, я бы записалась к психологу.
Щас ухожу• 08 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
Ой,не могу