Омлетик• 08 ноября 2016

Куда пожаловаться на мед. сестру поликлиники?

Мой родственник обратился за помощью в поликлинику. После обследований был оформлен на дневной стационар до лечения. Получать уколы и капельницы. Высокое давление, боль в груди. Медсестра отправляет его на ксерокс ( отпечатать рабочие их бумажки) на, что получила отказ по состоянию здоровья. Врач сказала выдать ей таблетку валидола, на, что она сказала, не проблема купить. В итоге родственник вышел в манипуляционный кабинет. Но мне не дает покоя, отношения какой то медсестры к больному и ее высказывания перечащие врачу. Спасибо!
Тепличная• 08 ноября 2016
старшей медсестре,главврачу.А лучше прямо ей все высказать и пристыдить.

Девальвация• 08 ноября 2016
Идите к старшай медсестре и пригрозите что в менздрав позвоните и жалобу напишите, они этого сильно бояться
Мафиозная• 08 ноября 2016
сходите к заведующему отделения или глав врачу и пожалуйтесь
IQ 80• 08 ноября 2016
какой то медсестры....вы сначала других уважать научитесь, потом будете к себе уважение требовать. А по теме - сходите к главврачу и напишите жалобу что медсестра Васечкина В.В. не выдала таблетку валидола вашему родственнику и требуете ее уволить. Посмешите главврача, у него и так толпа из медсестер стоит, которые мечтают попасть на работу с минимальной заработной платой.
Липка-прилипка• 08 ноября 2016
Жалуйтесь письменно, если напишете жалобу - обязаны будут отреагировать.
FED0903• 08 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
и не тодько мечтают, попробуй устроиться в бодьницу мед сестрой. 500 уе .