Стеклянная мышь• 08 ноября 2016
Помогите найти тему о куклах Дисней, что их оптимальная цена на сайте 400 грн...
Недавно читала тему о классических куклах Дисней и низких ценах на них на Кидстаффе. Там одна девочка писала, что оптимальная цена на оригинал в Украине - это от 400 грн. и выше. А продавать дешевле - это остататься совсем без прибыли, или продавать подделку. Не могу найти эту тему, помогите....
Стеклянная мышь
• 08 ноября 2016
Ответ дляДомашка
Да, она - спасибо!