размахер• 08 ноября 2016
что с котом?бывает смотрит в одну точку большими глазами
Ком меня пугает..То сядет и смотрит мне в глаза,когда я спрашиваю"что надо?"он отворачивается.И часто просто сидит и смотрит расширенными глазами мне за спину,на стену.Или в одну точку сбоку от меня, тоже сидит и смотрит(((((Домовичка или призрак какой-то видит?
Птица Говоруша• 08 ноября 2016
В битвах экстрасенсов говорили что коты видят души умерших,почистите жильё свечкой и молитвой
Телепузик• 08 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
На самом деле они просто реагируют на движущемся тени, которых мы не замечаем..
Кинг-Конгша• 08 ноября 2016
У моей соседки кот так на неё сидящюю на диване втыкал.
И в один прекрасный момент рванул к ней, пробежал по ней на голову , вверх по ковру и назад.
И очень сильно поцарапал лицо , шрам остался.
Screenshifango• 08 ноября 2016
Пока не начнет шипеть и плеваться в пустоту - всё норм. Как начнет - несите на усыпление, ибо так проявляются неоперабельные опухоли в мозгу
размахер
• 08 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Такая себе шутка..
Screenshifango• 08 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Такая себе шутка..
Это не шутка. Пойдите на серьезные ветфорумы и спросите - вам скажут то же самое. Коты могут галлюцинировать так же, как и люди.
Завтра не пью• 08 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы ненормальная? У меня кот так 16 лет делает! Просто может наблюдать за микроскопической пушинкой или мушкой, то чего я не вижу!
Какая опухоль?
Завтра не пью• 08 ноября 2016
У меня тоже так кошка делает. Не переживайте.
Души может и видят, но для вас это никакой опасности не представляет.