Омлетик• 08 ноября 2016
Парень постоянно жует жвачку
Во время поцелуев,во время секса,даже во время кунилингуса!Как бы вы на это реагировали?
Работать надо• 08 ноября 2016
У меня муж жует, когда спит. Для меня ужас. Но в остальном такого как вы перечислили, нет
Птица секретарь• 08 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
Может овса просит?
блин откуда вы такое придымуваете.весь чай на мониторе!!!!!!!!!!!!!!
Птица секретарь• 08 ноября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
может он употребляет наркотики? вызывает такой рефлекс
тоже об этом подумала.наркоики или бухло
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2016
Автор понаблюдайте за его поведением, присмотритесь к глазам, расширены зрачки или нет