Помогалочка• 08 ноября 2016

Девочки, вопрос про репетитора англ яз

Посоветуйте, пож., для взрослого толкового репетитора по английскому. желательно центр, политех, шулявка. Но главное даже не расположение, а качества преподавателя. Спасибо всем!
glorija• 08 ноября 2016
Вы хотите группу или индивидуалку? Мне очень нравятся девочки здесь (политехнический, я сама училась, сын три года учится), очень хороший и недорогой интенсив
Группы до 10 чел, есть и индивидуальные занятия. Много разных преподавателей

http://easyway.kiev.ua
VikMih• 08 ноября 2016
Хотите классного репетитора?
Готов вам помочь освоить английский.
Занятия по скайпу. Вопросы в личку.
Виктор.
Fenix__x• 09 ноября 2016
Какой уровень?
Для чего надо? Для работы или уезжаете жить? или просто для себя - фильмы смотреть, книжки читать?
почему бы не попробовать по скайпу? современно, и никто не тратит время на дорогу.
Все, что учитель пишет на доске - Вы видите на своем мониторе четко ясно и в разных цветах-)
но не надо тратить время на дорогу никуда, дома, кофе взяла, на диванчик присела - комфорт и уют.
InnaInna1306• 09 ноября 2016
Ответ дляFenix__x
Какой уровень?
+1! Сама работаю по скайпу - многим ученикам нравится, даже из моего города: остаются дома, не надо никуда ехать, все материалы присылаю, все необходимое можно увидеть на моем экране. Красота )))