Помогалочка• 08 ноября 2016
Девочки, вопрос про репетитора англ яз
Посоветуйте, пож., для взрослого толкового репетитора по английскому. желательно центр, политех, шулявка. Но главное даже не расположение, а качества преподавателя. Спасибо всем!
Какой уровень?
Для чего надо? Для работы или уезжаете жить? или просто для себя - фильмы смотреть, книжки читать?
почему бы не попробовать по скайпу? современно, и никто не тратит время на дорогу.
Все, что учитель пишет на доске - Вы видите на своем мониторе четко ясно и в разных цветах-)
но не надо тратить время на дорогу никуда, дома, кофе взяла, на диванчик присела - комфорт и уют.
InnaInna1306• 09 ноября 2016
Ответ дляFenix__x
Какой уровень?
+1! Сама работаю по скайпу - многим ученикам нравится, даже из моего города: остаются дома, не надо никуда ехать, все материалы присылаю, все необходимое можно увидеть на моем экране. Красота )))