Онанимный пользыватель• 08 ноября 2016

ВЫ ЗА КОГО?!!!!!

За Хилари или за Трампа?
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
дДо того, Может то того, как сбежал Янык и оставил страну с голой ж*пой
(если что я не за Пецю)
не дудте наивны!Страну оставил с голой ж*й не один человек!Все прекрасно знают и где он и с чем он,просто ни кому не выгодно его возвращать,что бы свою ж*у не засветить!
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
(если что я не за Пецю)
Яка наївність !!! Якшо яник все вкрав то чому в лещенків і інших квартири по 9 млн ? Видать не у всіх вкрав.
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а куда хоть ходил?
под НБУ сходка была пенсионеров и безработных.
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
А що ? Мустафа з Лещенко вже скликають ? Майдани робляться щоб одна банда іншу скинула, а не для покращення. Дивуюсь як це багатьом було не очевидно в 2013.
Я не знаю кто склыкае, может это только в Харькове, ну реально,вода для населения дороже теперь будет чем для юр.лиц. Я не пойму, это только в Харькове вода подорожала?
автор Онанимный пользыватель • 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не один, не спорю. Но именно при Яныке страну обворовали так, что когда он сбегал в бюджете остался огромный кукиш
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
ну молодцы,хоть по 80 грн заработали пенсионеры и безработные :)))
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
А скільки коштує у вас куб води ?
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
И?чего ж все кто разворовал сейчас нам всем показал что урвал,но возврату блин не подлежит,ведь 14 дней прошло?
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага. А потім щирі патріоти взялись за країну після яника і не хіло так нагрілись на курсі валют і накрали вволю ...
Ответ дляРазумная Губка
Те, кто голосовал за Яныка дали хороший старт, чтобы всем дорваться до кормушки. Но началось все именно с него, а не с Порошенка, он только лишь продолжает славное дело Яныка.
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
А скільки коштує у вас куб води ?
Теперь будет 8,74 куб воды и 4, 72 канализация. Я понимаю, копейки, но блин, ну сколько ж можно, без объявления ’войны’ вот так взять и повысить. Или опять валютный фонд виноват? При чем это нигде не объявлялось, а все втихаря, опять втихаря.
Мамулька• 08 ноября 2016
А может быть два мнения?
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Еще как вариант на шару получить айфон 7 от привата. Но это развлечение для избранных. Нужно поменять фамилию Путин (если это правда ваша фамилия). А если у вас фамилия Сталин, Берия, Чикотило и вы ее поменяете - дарят айфон 6 модели. Для граждан России тоже действует. На полном серьезе.
http://ain.ua/2016/11/08/680716
Мюллерная• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Президент Трамп-это как ходячий мем.
Это как у нас Шуфрич,министр ,так и Трамп там))))
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А не ющенко дав старт ??? Гроші на лікарню майбутнього яник в барсетці вивіз ? І чи не петя був міністром при янику ? А не ющ валив юльку лиш би не вона президентом ? А не при кучмі сформувались олігархи які прекрасно крали і до яника а потім образились що він їх чморив (злодій на злодія образився) ...
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Если честно, партия регионов она и в Африке партия регионов и Петро Алексеевич ее представитель. Я бы его от Януковича особо не отделяла. Он основатель партии, министр в правительстве и многое другое.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
А ГАРЯЧА ВОДА ПОЧОМУ ?
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
ага, ловец крокодилов, помните?
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Кто только Юльку не валил, но она непотопляемая. Мне ее не жаль. Ее место торговать парнушкой, как в старые добрые времена при свекре.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Я не проти. Всіх їх в порнушку.
Ответ дляРазумная Губка
Давайте зайдем еще дальше...а не при Горбачеве обокрали всех вкладчиков?
Ответ дляГолодаю
ага, ловец крокодилов, помните?
Ахахаха, да, точно)))
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Читала интервью Задорнова. У него начались проблемі с псикикой. Много бабла насобирал и тут такое.
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Где Вы были два-три года назад???? Жаль опоздали с пристрастием, в то время таких не хватало(
в Крыму жила.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну і ? А ще був Каїн :-)

Мене просто дивує коли всі гріхи вішають на яника. Подивіться форбс і подібні джерела - яник уступав багатьом олігархам які свої статки формували оббираючи народ.
Чебуравлик• 08 ноября 2016
Клинтон
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
А ГАРЯЧА ВОДА ПОЧОМУ ?
70 грн без полотенцасушителя и 75 с ним. Я ею не пользуюсь, включила бойлер. На х нужна холодная вода, текущая из горячего крана по такой цене?
Ответ дляРазумная Губка
Ну і ? А ще був Каїн :-)

А мене дивує, коли є конкретне питання: Хіларі чи Трамп? А тут за Порошенко та Яника дискутують.
Мюллерная• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
ага, ловец крокодилов, помните?
Помню ,а помните как про него говорили в 95 квартале ,что министер надзвычайных ситувцый,сама надзвычайна ситуация)))))
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну ви ж теж підтримуєте дискусію

А яка різниця між трампом і хіларі ? Поясніть. Бо я різниці не бачу. Вочевидь курс США не зміниться. Думати що трамп проросійський - дуже наївно. Всі його заяви це такий собі епатаж. От і все.