Онанимный пользыватель• 08 ноября 2016

ВЫ ЗА КОГО?!!!!!

За Хилари или за Трампа?
virtuon• 08 ноября 2016
За себя любимого
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Этот Трамп на Добкина младшего похож своими гримассами.
Особенно когда тот (младший) обнюхается чего-то. Сейчас меня забанят за правду)))
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да ладно,Киев.Горько плАчу.Витя вернись!!!!!
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
при кучме я еще не следила за курсом доллара,этим занимались родители.при Ющенко это было сплошное недоразумение.А вот при Янык,эх.....
Мои родители 9бюджетники-связисты) при Кучме отлично работали и могли деньги откладывать. Мы при Ющенко квартиру купили, сделали ремонт, путешествовали. При Яныке настала труба-дело.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Но хуже, чем при Кучме и Ющенко, лично у меня.
При ющенко метал хорошо продавался и был большой спрос на наш експорт. Заслуг ющенка в доларе по 5 грн.нет. а если он такой гений пусть бы сейчас страной порулил ... а то горшки пособирал, пару памятников открыл, руки которые не крали показал и теперь живет припевает ..
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Президент Трамп-это как ходячий мем.
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Зато сейчас у нас рай земной.
rodina2012• 08 ноября 2016
Нарываюсь на бан. Хватит скыглыты.
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Зато сейчас у нас рай земной.
не рай, но и яныков и корпорацию саши-стоматолога, не хочу.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Зато сейчас у нас рай земной.
Рай не обіцяли. Обіцяли жити по новому. .. не підвів петя, живем по новому
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
мои могли откладывать при всех,но ДО Порошенко.....
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Точно - краще соски прокурорші з 4- ма квартирами ... та корпорації теперішніх нуворишів... до речі щолотий батон так і не показали а по десять годинників і 14 млн баксіа у патріотів - тьма.
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Зато сейчас Рошен рулит! И живем и теперь при этой корпорации-вот как счастливо живем, вода с ноября подорожала, странно что на советчице еще тему не создали. Или это только у нас в Харькове так весело?
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
да Вас туда приглашали?Вы нулевые декларации видели?Саша тихо курит в сторонке!
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Так эти все прокуроши няшные и раньше были, просто их декларации никто не видел.
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
В каком смысле рошен рулит? Как почитаешь, никто не покупает. В убыток работает))))
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нуу Юля до сих пор почти ничего не желает декларировать как и Саша.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Які їхні декларації були я не знаю я знаю що куб води був в 6 разів дешевше :-(
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Ага, особенно в стране агрессора. Налоги нехилые там платятся. А вы тут чего, субсидиями довольствуйтесь. Скоро валютный фонд у наших депутатов кредиты просить будет и это уже даже не смешно. В какой стране народ бы такое проглотил? Естественно, только в нашей. Вот там говорят тарифный майдан собирают, вы знаете, ни на один не ходила, а на этот пойду!
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
мой сосед сегодня сходил за 80 грн. против Гунтаревой. Правда он не знает кто это.
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Ну я, слава богу, знаю кто это и если пойду, то бесплатно! Я как то еще в состоянии себе на хлеб с маслом заработать в другом месте.
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
А я на оборот решила,что ни на какие выборы больше не ходок.Вот реально по...кто там у руля.Но и никакие налоги больше платить не собираюсь.
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
да, раньше можно было открыть кран и пойти покурить.
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
а куда хоть ходил?
rodina2012• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я ж не про выборы, я на тарифный майдан собираюсь. Выборы все, до свидания, все идут в лес или лесом.)))
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
А що ? Мустафа з Лещенко вже скликають ? Майдани робляться щоб одна банда іншу скинула, а не для покращення. Дивуюсь як це багатьом було не очевидно в 2013.
Любимка-анонимка• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Гунтареву и я не знаю
автор Онанимный пользыватель • 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дДо того, Может то того, как сбежал Янык и оставил страну с голой ж*пой
(если что я не за Пецю)
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
На майданы я никогда не ходила и ходить не буду.Это я так понимаю для наших ракАвадителей как для некоторых мужиков игра в танчики.Забава не более,жалко только тех,кто гибнут там зря
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Не палю і воду завжди беріг. Не розумію коли труби як вогонь у теплу пору. Але це не виправдує тарифи. Щоби народ економив треба наростабча тарифна сітка - коли за споживання в межах норми нижчий тариф. А за надмірне споживання - високий.