Онанимный пользыватель• 08 ноября 2016

ВЫ ЗА КОГО?!!!!!

За Хилари или за Трампа?
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Помню ,а помните как про него говорили в 95 квартале ,что министер надзвычайных ситувцый,сама надзвычайна ситуация)))))
Да, он мне еще понравился со своего выступления в ВР: ’цей човен політичніх лохів’
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Так эти все прокуроши няшные и раньше были, просто их декларации никто не видел.
Да понято, что многое у них было до майдана. Только вот в декларациях у многих появилось нажитое и посл майдана, да и у активистов майдана не меньше. Интересно, на свои зарплаты депутатов купили? Экономили?
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
В каком смысле рошен рулит? Как почитаешь, никто не покупает. В убыток работает))))
У себя в городе н покупаю, хотя киевский торт раньше любила. А ввот были в Киеве и зашли в фирменный магазин(чистота, красота, вкусный запах, тараканов нет)... не удержалась и купили тортик в гости(торт ореховый нормальный, но дорого-255 грн).
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
70 грн без полотенцасушителя и 75 с ним. Я ею не пользуюсь, включила бойлер. На х нужна холодная вода, текущая из горячего крана по такой цене?
В Києві

холодна 13.66 - постачання та відведення

Гаряча - 83.10 постачання + 6.86 відведення.

Це у серпні ! А за жовтень платіжок ше не було.
Сиреневая цапля• 08 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Конечно за Хиллари. Завтра весь Мир будет поздравлять.
Ой ёё... Пипец всему миру будет(((
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
дДо того, Может то того, как сбежал Янык и оставил страну с голой ж*пой
(если что я не за Пецю)
А почемы вы уверены, что янык все украл- сми сказали? Может все поучавствовали и поделили . Разрешили энную сумму яныку забрать и отпустили в ростов. Остальное себе, но сказали, что янык все забрал. Ведь тоже вариант.
Голодаю• 08 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Было и до. Не все почему-то хотят показать это. Было оформлено на брата, дядю, тестя, кума. Сейчас якобы все появилось за год. Если человек бизнесмен со стажем, зачем скрывать. Могло появится, например, у Савченко, которой дарят постоянно что-то. У Лещенко и других ’честных-причестных’.
Конфиденциальность• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ШО опять?
Вже сьогодні п´ята тема. І все про те саме.
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Те, кто голосовал за Яныка дали хороший старт, чтобы всем дорваться до кормушки. Но началось все именно с него, а не с Порошенка, он только лишь продолжает славное дело Яныка.
Глядишь, скоро будем яныку памятники ставить, как основателю движения’ разворуй страну’! Все , кто у власти,- воруют. Жаль, что это заразно, и явные потриоты майдана, став депутатами, забыли зачем пришли и начали тоже наживаться. Печалька
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Я не проти. Всіх їх в порнушку.
Как актеров? Это же фильм ужасов получится. Или тогда, что бы всегда простой народ их имел, и не заплатил
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Та вони знали куди йшли. Нічого вони не забули. Скотами були завжди.
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мене дивує, коли є конкретне питання: Хіларі чи Трамп? А тут за Порошенко та Яника дискутують.
Кому что ближе. Нам все равно будет ни тепло, ни холодно,кто бы в америке не победил. Нам наши ближе. Кстати, кто нибудь знает, почему выборы в сша во вторник? Обычно по воскресеньям у всех
Шумелка Мышь• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Та вроде бы на майдане стояли.. . Мне приятно вас читать- пишите на украинском, но совсем не то, что ожидают от ’истинных патриотов ’ страны . Приятно читать адекватного человека. Имею ввиду, что сейчас шаблон: если ты стоял на майдане, ты- патриот, говорящий на украинском языке. И ты, естественно, хочешь жить по новому с этой новой властью
барабанщица• 08 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
В Донецкой области разве что....
может Вы не из Украины?) или с математикой слишком плохо?
барабанщица• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ну да ... в Тернополе то долар в 2012 году по 26 гривен был.
барабанщица• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
А не ющенко дав старт ??? Гроші на лікарню майбутнього яник в барсетці вивіз ? І чи не петя був міністром при янику ? А не ющ валив юльку лиш би не вона президентом ? А не при кучмі сформувались олігархи які прекрасно крали і до яника а потім образились що він їх чморив (злодій на злодія образився) ...
++++!
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Пишу українською бо нею розмовляю. Міг би писати російською, але якщо пишеш російською і випадково раниш ’трепетную душу’ прихильника майдану, зращу запишуть в агенти Путіна :-)

Я не сприймав майдан бо ніколи не розумів чим черновіцька гієна яценюк, друган броварських пацанчиків кличко златоуст чи стоматолог (!) свободівець краще яника. Такі самі гопніки.

Коли кажуть що яник жав бізнес я тихо сміюсь - він жав таких же як сам нуворишів. І вони йому це не простили. Мовляв ми хочем обдирати країну як раніше, кормова база меншає, а тут ти, яник, з своїми синами ... ’нічєго лічного только ліш бізнес’.
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
За Трампа, разумеется! Хилари с диагнозом неврологическим, за неё только такие и проголосуют(((
Поддерживаю, я за Трампа. Хиллари неадекватная истеричка.
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
(если что я не за Пецю)
Если что, то не очень видно, что вы не за Пэцю.
Булку Дай• 09 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Сдается мне бабка сегодня запьёт))))
автор Онанимный пользыватель • 09 ноября 2016
Фак! Трампа выбрали((( Закрыаю тему!