Блинчик Мой• 08 ноября 2016
Есть юристы или кто сталкивался... вопрос о квартире.
Есть 2/3 квартиры...и есть 1/3 у другого человека...могу я как-то повлиять на то чтоб можно было продать ее без его желания?
Розавенная• 08 ноября 2016
Блиин, чтоб так товары продавали. Дай товар поносить, ты ж уже поносил.
Серьезный вопрос, и с ним сюда.
Продать можно, как не скажу.
Серьезный вопрос, и с ним сюда.
Продать можно, как не скажу.
Блинчик Мой
• 08 ноября 2016
Так сложилась что не продавать он не хочет и жить пока не хочет....и с этим куском и ни туда и ни сюда...квартира двушка...даже поделить нормально не можем...
Стрекозей• 08 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а если бы он захотел продать без вашего согласия вашу часть, как бы вы на это посмотрели?
Отмотала своё• 08 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вам же пишут выше, что свою часть можете продать. Осталось только покупателя найти.
Блинчик Мой
• 08 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
Ну начнем с того что это сделать мне пришлось выкупить еще одну часть...хотя ему предлагали варианты ему ничего не подходит....и второе я не спрашивала как кто смотрит, а можно что то с этим сделать?...вы бы жили с маленьким ребенком и по соседству алкаш ?
Стрекозей• 08 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
алкаш, маленький ребенок - все это не дает вам никаких прав на чужую собственность.
почему вы решили, что в принципе можно как-то продать чужое.