КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2016

муж не ладит с моими родителями!

Он их не любит! может на них матом говорить( в их присутствии им в лицо не говорит). С отцом вообще не общаются-ненавидят друг друга! С мамой 50 на 50. У кого тоже такое! Тяжело жить между 2-х огней
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2016

ужас
какой
мы б такого зятя вилкамаи закололи все вместе с семьей

Даю справку• 08 ноября 2016
а причины какие? ну не может он их ’’любить’’ вот за все хорошее. Всегда есть причины, хорошо вам известные но нам не озвученые.
автор и блин, вы думаете от того что вы это сюда выплеснули,у вас поменяется ситуация??? да ни в жизнь)))))))))))))))))
не мечитесь
Каравай-каравай• 08 ноября 2016
Сколько мужу лет?
Молчавочка• 08 ноября 2016
любити він їх не повинен, а таке ставлення мусить мати причину, я б на це уваги не звертала, головне, щоб з вами були нормальні стосунки
Кнопкотык• 08 ноября 2016
Автор, если он их не любит, зачем с ними вообще общаться ему?
Любите их сами себе на здоровье
НуПогоди!• 08 ноября 2016
У меня только мама, и он её ненавидит, я тоже с ней не очень, причины есть. Когда он начал срываться на мат, то сам попросил меня ограничить их общение, что я и сделала. Не общаются уже лет 5. Только мне приходится общаться чисто из чувства долга
Не танцую- но пою• 08 ноября 2016
Мой тоже старается не общаться. Причину долго не могла понять, т.к. благодаря только моим родителям у нас есть отдельное жилье, всё в квартире(было уже до замужества). Теперь с внуком помогают только мои.
Причина проста - зависть и сравнение не в пользу его родителей, которые в жизни ему ничего не дали совершенно. Хотя мои ни словом, ни намеком никогда не упоминали ни разу о своем вкладе.