Бритоножка• 08 ноября 2016
Маленький чемодан - какой удобнее?
Речь идёт конкретно о маленьких чемоданах средней ценовой категории, которые можно брать на борт самолёта - 3 варианта. Иногда этот же чемодан может ехать и багажом (но изначально покупаю именно для ручной клади).
В комментах просьба писать плюсы и минусы :)
Результат:
вже голосів:
6 (26.09%)
Текстильный 2 колеса
6 (26.09%)
Текстильный 4 колеса
6 (26.09%)
Посмотреть результат
5 (21.74%)
Пластиковый 4 колеса
Ошеламиссимо• 08 ноября 2016
если рассчитывать, что будет иногда попадать в багаж, то лучше текстильный на 4 колеса. Пластиковый побьют при погрузке-разгрузке.