Лорка-хлорка• 08 ноября 2016
Покупатели хотят наложку и не читают объявление
Так как устала отказывать и оправдываться перед покупателями про мое нежелание отправлять наложенным платежом что прямо в тексте объявления пишу что отправляю только после полной полной оплаты. Но покупатели как писали так и пишут про наложку, такое впечатление что даже чаще стали писать. Как быть? В чем причина?
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2016
У меня тоже только по поводу укрпочты, ну не работаю я с ней, чего надеяться на исключения???
Бабка в тапках• 08 ноября 2016
Много обмана! Я пкупаю только наложкой! Пишите в названии наложки нет
Вареный лук• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
А прочитать условия..не?
Матраскин Брат• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
так автор в тексте объявления об этом и пишет
КинДза• 08 ноября 2016
тоже задолбалась цитировать собственное объявление...
Как-то давно, когда у меня уже почти сдали нервы, спросила покупательницу, принципиально ли она не читает объявление или есть какая-то причина? Ответила, что ей читать лень и гораздо легче (!) спросить о всем продавца
Видимо, таких большинство ((
Вареный лук• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
И что значит Я покупаю
Вы наверное попутали,условия диктует продавец
Барабасиха• 08 ноября 2016
та не читают текста объявлений совсем :)
ко мне недавно мама с ребенком зимние сапоги приехали мерить, а я вообще-то продаю демисезонные сапоги. Еще и в заглавии указано, что деми :)
Вареный лук• 08 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Видимо, таких большинство ((
Они только на фото и цену смотрят
КинДза• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
т.е. ВСЮ информацию о товаре надо вместить в название?
КинДза• 08 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Они только на фото и цену смотрят
Да если бы.. Часто и цену спрашивают, когда она четко прописана
Наверное, это симптомы недостатка общения в интернете
Бабка в тапках• 08 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
А прочитать условия..не?
Не ))) вас это бесит? Вы хотите об этом поговорить?
Опля Картопля• 08 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Они только на фото и цену смотрят
тоже заметили)))
продаю футмуф для стокке, есть фото где есть и футмуф и зимний кит...
(поставила, чтобы было видно цвет при дневном свете) вопрос - за сколько продаете зимний кит? - где Вы увидели, что я его продаю? - тююю так фото ж есть....
Бабка в тапках• 08 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
И что значит Я покупаю
Та да.. я шо несчастный покупатель! Как продавец сказал так и будет! У нас в стране дифицит товара, нужно молиться на продавцов!)))
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
И что значит Я покупаю
А потом темы: ’Девочки, почему упали продажи???’
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2016
Ответ дляКинДза
А может на скидку надеятся
У меня так девочка недавно скидку в 200 выпросила, а я согласилась и это при начальной цене 550
Так что всякое бывает и покупателя можно понять
Бабка в тапках• 08 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так тут будут 3 года держать но не уступят пока моль не сожрет)))
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А может на скидку надеятся
Ничего себе!))) Я тоже на такой торг надеюсь когда ищу нужную, но как-то не ведутся)))
Вареный лук• 08 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Долго думали
Вареный лук• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Через три года в три раза дороже уйдет
Опля Картопля• 08 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А может на скидку надеятся
вот откуда такие берутся у меня с 1800 (новый 3150 вроде) просят за 700
Пацаааааааан• 08 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Может, не знает, что такое деми? Ну типа сапоги, значит на зиму, теплые
Семенна Семеныч• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вас волнует чужая моль?или все на шару все ищете,что б всех от моли избавить?
Вареный лук• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы с луны???есть условия продажи..таки да дефицит есть, А свои условия покупки,диктуйте у себя дома
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
продаж море..о чем вы?сезон в разгаре
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2016
а мне вобще пишут:а мне пофиг что у вас ТАМ написано
’на заборе тоже пишут)))’
КинДза• 10 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
’на заборе тоже пишут)))’
супер! рука сама поднимается заблокировать контакт (у меня подобный урожай в основном на ОЛХе)