https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642290
нужно срочно удалить
кому не тяжело - пожалуйтесь на тему!
нужно срочно удалить
кому не тяжело - пожалуйтесь на тему!
Фифачка• 08 ноября 2016
не видаляйте! досить того що ви її закрили. наступного разу будуть знати як наживатися за рахунок інших! нехай скажуть ’дякую’ що ви ніякого листа не написали їй на роботу у відділ кадрів! я так і зробили, і нехай би залишила собі той купальник на згадку
П.С. видалити ту тему я так розумію це вимога чоловіка? не багато він собі дозволяє вимог ставити?
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
плизззз
Извините ,но вя еще глупее чем показались сразу!
Скриньте всех друзей ,все контакты ,вохможно где то место работы всплывет.
и до возврата средств болтянский.
Что значит шантажиоуют?
Я ее завтра поймаю)))
и до возврата средств болтянский.
Что значит шантажиоуют?
Я ее завтра поймаю)))
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляАня_я
Вы немного странная, сначала отправляете без наложки куп за 50$ , а теперь заметаете следы темы, хотя деньги вам вернули благодаря помощи советчиц и тема может помочь другим продавцам
а их разве вернули?
Оцененная• 08 ноября 2016
О господи!!!! Ну что вы за человек? Сами создаете проблемы, к мнению нашему не прислушиваетесь. А потом снова ’ караул, помогите!’
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
а может обьясните зачем?
Покупатель видать требует((
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Бабы- дуры,что с них взять

Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляАня_я
Ага)) А потом через час создает еще одну тему, где пишет, что советчицы такие-сякие, не помогли ей.
Семена рукколы• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Сказал муж что если не удалю тему - не вышлет купальник. Говорит что он честный. Если вдруг что то не так будет - опять открою.
Пожалуйста, удалите

Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
шантажируют
Вам противопоказано заниматься торговлей,только благотворительностью. Не идите на поводу у не порядочных людей,что вы как и дитё малое. Это вы должны диктовать условия
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
пипец честный)))куда забрали,в частности добавили,трубки бросали,деньги не перечислили.ага-сама честность!
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
в точку!
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляАня_я
Не обижайтесь, автор , но вы волшебная на всю голову. Прочла последние страницы первой. Темы
О.запишу себе в словарь выражение,за которое не будут банить))
Страхованная• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
шантажируют
Автор,если вы такая трусливая,зачем просили помощи и не одни раз? Не умеете достойно давать отпор,сидите сами наедине со своими проблемами.
Никто,ничего вам не вернет,поверьте. Вы тени своей боитесь,а от мужика в трубке так вообще вас в дрож кинуло(((
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляАня_я
Да она там не одна была. Вот, полюбуйтесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1305275
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
опять будете кричать,помогите?
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
Я могу удалить тему.
Аргументируйте.
не делайте этого.
автор немного не понимает что происходит.