Я супер-пупер• 09 ноября 2016
вечернчя тема. знакомство на СЗ
Сходил сегодня на первую встречу, цветы, кафе, прогулка...
Барышне слегка за 40, интересная, "с харизмой", и вроде бы все нормально, но почти целый вечер практически монолог о своем бывшем.
С теплом в голосе, с недоумением почему у них не вышло. Вот зачем мне было это слушать, тем более в день знакомства?
Самое страшное, так это то, что она себя уже записала "в старушки"
Зачем хоронить себя заживо?
Думаю, что постоянное висение на СЗ (она сказала, что уже 4 года) и постоянное общение с кучей придурков понижает самооценку и ведет к деградации. Своеобразный мазохизм
Я где то неправ?
Высказался
Зачем хоронить себя заживо?
Я где то неправ?
Высказался
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Болтовня о бывших -распространенная ошибка женщин на свиданиях,увы((( Если она вам понравилась,дайте ей второй шанс,все мы люди и моем вести себя глупо или странно. Вы можете ей прямо сказать, что лучше поговорить о настоящем,а не о прошлом или что вам это неприятно или неинтересно. Ведь может быть, что там в глубине души скрывается прекрасная женщина,которая украсит вашу жизнь.
мудро сказано, красиво
По крайней мере, эта хоть не говорила о деньгах и не рассказывала о том, что она супер сильная
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
тогда не понятен ваш пост- она задала тему, вы ее приняли..в чем проблема?
она постоянно доминировала, впечатление что она предлагает себя, хочет что бы ее нашли, а не ищет кого то
А это уже немного не те акценты
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляy888
О тут вже й чоловіки тусуються))))))
давно и много)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
в чем?
в том что ві еще хуже, она женщина, ей простительно поплакаться, а вот мужчина обсырающий на мамском форуме женщину... мне этого не понять
гражданинГрубиян• 09 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
вышли бы руки помыть..или как то еще..зачем терпеть то, что вам не по нраву?
И сбежал?
Была бы другая тема - ’пАмАХите, пошла на свидание, а ухажёр уБЕг и не расплатился!!! ’
Залатавая• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
очертил возрастную категорию. Рядом с климаксом
Хамло же ну.
ПМСница• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
для 25-35 я уже староват слегка: мало общих тем.
Ну из этого поста я делаю такой же вывод, как вы о той женщине
Записали себя в ’старички’
гражданинГрубиян• 09 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Хамло же ну.
Та ладно, у нас климакс, а у них полшестого. Им же хуже
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
естественно, что нет, просто я обескуражен
Да не мужик вы, мужики не говорят ’ обескуражен’ и на сайтах мамских не сидят.
ПМСница• 09 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+100500
Вы больше похожи на женщину за 40...
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляПМСница
Записали себя в ’старички’
нет, не записал, просто реально смотрю на жизнь. В журналистике.много молодых женщин, иногда и командировки с коллегами, разные люди, много общения, знаем кто и чем дышит.
Это разные этапы жизни
Я супер-пупер
• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
+100500
Вы больше похожи на женщину за 40...
)))
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
давно и много)))
а сколько ж вас здесь?вы читаете наши разговоры?
а вам-то сколько лет?
мне нет 40
хочу 27-летнего
а вам-то сколько лет?
мне нет 40
хочу 27-летнего
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ну что это за мужик, который после свидания идет на форум и обескураженно ищет советчиц?)))))))
Женщина хоть красивая? Фигура как? Продолжать планируете?
А у вас дети с алиментами есть? Я моложе 40, с формами, о бывшем молчу, могу и послушать, могу и болтать под настроение без умолку. Рассмотрите кандидатуру?))))
Каяспер• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня большая френд зона, я, уверен, что она туда ’не впишется’
Это что вы делали, что у нее разговоров только о бывшем было??? Вы где были? Поражаюсь нынешним мужчинам, типа, я все принес, а она посмела говорить о другом, значит так Вы интересны в общении, раз ей интересней о прошлом вспоминать.
КротоТо• 09 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где Вы это увидели? с раздачей ярлыков, похоже, здесь монополия ;)
Залатавая• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
А вы ниче так? Я свободна, мне 40, не обременена проблемами сердечными)
Всё женщины обременены проблемами, если не сердечными, то как выйти замуж
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляy888
Серйозно?! А то я бачила тільки Светлакова у майці і чоткого пацу)))))))))
четкого пацу?
кто это?
его по моему никто не видел
кто это?
его по моему никто не видел
Залатавая• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
С формами не особо катит, а похудеть?
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
а мне нет еще 40.
я первая
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а мне нет еще 40.
я первая
А у меня, а у меня...сисьги 5 размера
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
для вас норма, когда ваши личніе разговорі ві потом читаете в нете?
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
точняк.
самое страшное,алименщик.и первые дети
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
А у меня, а у меня...сисьги 5 размера
блин,тогда я в проигрыше.
у меня ,как говорила собчак,минус первого размера
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
С формами не особо катит, а похудеть?
У меня нет лишнего веса. Катит еще как. А вы позавидовали? Кушайте капусту.