Я супер-пупер• 09 ноября 2016

вечернчя тема. знакомство на СЗ

Сходил сегодня на первую встречу, цветы, кафе, прогулка...
Барышне слегка за 40, интересная, "с харизмой", и вроде бы все нормально, но почти целый вечер практически монолог о своем бывшем.
С теплом в голосе, с недоумением почему у них не вышло. Вот зачем мне было это слушать, тем более в день знакомства?
Самое страшное, так это то, что она себя уже записала "в старушки"
Зачем хоронить себя заживо?
Думаю, что постоянное висение на СЗ (она сказала, что уже 4 года) и постоянное общение с кучей придурков понижает самооценку и ведет к деградации. Своеобразный мазохизм
Я где то неправ?
Высказался
Магиня• 09 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Материалы ищутся везде :)
ааа поняла.... а то я заметила с подобным слогом тут разные животрепещущие темы вбрасываются часто... мамок разводят на эмоции )))

Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
вшить надо.
будет лифчик с утяжелителем
Как коварны женщины! Двойной капустный bombshell)))
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
с Советчицей? Можеь быть я.и придурок, но не самоубийца
Ну и ищи тогда на своих СЗ, думаешь там нас нет? Мы заполонили всю планету, поздняк метаца)
y888• 09 ноября 2016
Ответ дляka3n4ik
Та фу... Всё меньше и меньше хочется заходить на советчицу...
Мужикобабов тут развелось, что просто фу.
Чё Вы тут третесь? Пытаетесь понять женскую логику или просто понять женщин? Ага, ну да, удачи)))
Ну в этом есть плюс - у меня больше времени будет теперь на всё остальное.
Правильно, жіночки! Виганяємо цих зайд-мужиків з бабського форуму!!!!
Залатавая• 09 ноября 2016
Ответ дляka3n4ik
Да, идите, займитесь делом
ПМСница• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляПМСница
Если козел- не сбежит))))
Тут и ужин, и любофф... Зачем платить больше?
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну что это за мужик, который после свидания идет на форум и обескураженно ищет советчиц?)))))))
Женщина хоть красивая? Фигура как? Продолжать планируете?
А у вас дети с алиментами есть? Я моложе 40, с формами, о бывшем молчу, могу и послушать, могу и болтать под настроение без умолку. Рассмотрите кандидатуру?))))
спасибо, не нужно
Дети живут со мной. Оно Вам нужно?
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Молоденькие тоже не айс... я не содержанка, но моего возраста мужчина как-то крепче на ногах стоит обычно... надежнее с таким
так у меня уже один такой есть.
теперь молодого надо.

y888• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Взяла на замітку - поздняк метаца)
ПМСница• 09 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Именно так)))) пока вы здесь сиськами меряетесь, этот ’журналист’ статейку то дострачивает
Залатавая• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
На сз стоит пометка, что с Советчицами ни ни?
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
почему?
вы нас боитесь,автор?
напишите,хоть свое имя
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ой автор, вы прямо так сразу все мои мечты растоптали..
СЗ - это вы считаете бОльшая гарантия адекватности, чем Советчица? Да здесь вековая мудрость! + 4 размер. На СЗ вы такое сокровище не найдете!
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Это что вы делали, что у нее разговоров только о бывшем было??? Вы где были? Поражаюсь нынешним мужчинам, типа, я все принес, а она посмела говорить о другом, значит так Вы интересны в общении, раз ей интересней о прошлом вспоминать.
пока я держал нить разговора, вме было нормально, потом позвонил сын, дальше все пошло бесконтрольно (
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляy888
тю,та хай сидять.
посмеемося хоть,на нич глядя.

вот с мене укринець
Безникая• 09 ноября 2016
Ответ дляПМСница
Додрачивает скорее
y888• 09 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
тю,та хай сидять.
посмеемося хоть,на нич глядя.

вот с мене укринець
Я вже й так ржу на всю хату!!!!!

ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
забирайте,я уступаю.
у него еще и дети есть.мне своих надо кормить,чужих не хочется.
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Додрачивает скорее
я ща уписяюсь с вас девки
ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2016
Ответ дляy888
Я вже й так ржу на всю хату!!!!!
пост 111
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
для вас норма, когда ваши личніе разговорі ві потом читаете в нете?
Вы знаете город? Вы уверены, что не троль? Вы точно уверенны, что история не придумана? Что за ерунду городите?
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо, не нужно
Дети живут со мной. Оно Вам нужно?
А мама детей тоже с вами?
Зная ситуацию лишь частично, трудно сказать однозначно.
А эта 40+летняя как к детям отнеслась? Может как раз с перепугу и начала песню о бывшем, чтобы отшить?
ПМСница• 09 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Додрачивает скорее
Может и скорее))))
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляПМСница
Категорически не согласна)))) все мы дышим одним воздухом.
Хоть в 20, хоть в 50лет.
Вуди Аллан тому хороший пример))) это первого кого вспомнила из известных
сколько.Вуди Алланов Вы знаете в реальной жизни? Тем более.в Украине
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
забирайте,я уступаю.
Меня как-то тоже дети смутили... Подозреваю, что это треп и уловка, чтобы отсеять меркантильных и неуверенных.
А та, которая не испугается, получит прЫнца! Автор, я вас раскусила?)))
Залатавая• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Вас знаю. Задайте вопросик определитель Вас наводящий))
Творог для розжига• 09 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Болтовня о бывших -распространенная ошибка женщин на свиданиях,увы((( Если она вам понравилась,дайте ей второй шанс,все мы люди и моем вести себя глупо или странно. Вы можете ей прямо сказать, что лучше поговорить о настоящем,а не о прошлом или что вам это неприятно или неинтересно. Ведь может быть, что там в глубине души скрывается прекрасная женщина,которая украсит вашу жизнь.
Женщина слегка за 40 должна иметь мозг и уметь им пользоваться. я такого не позволяла себе в 25 уже.
В свое время нашлись с мужем в чате. 9 лет рука об руку идем. До этого пробы пера были частые и провальные)
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляМагиня
извините за любопытство.... а что делает журналист вечером на мамском сайте?
работаю на.несколько изданий, в.том числе и ориентированные на женскую аудиторию. Дальше объяснять?