Железный коготь• 09 ноября 2016

муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай

Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
А что за спор на деньги ??

автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что за спор на деньги ??
ну как обычно ( что недостаточно зарабатывает(он понимал ,что я права , а сегодня как всбесился
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А вы его при родителях своих пилили7
Берюковна• 09 ноября 2016
Автор, а Вы сколько зарабатываете? И муж до свадьбы зарабатывал больше?
Меряно-перемеряно• 09 ноября 2016
Пилите, Шура, пилите...
Мечты сбываются• 09 ноября 2016
Ну и муж.
Он не знает что ли.
Нет такого слова. Необразованный какой-то)
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы его при родителях своих пилили7
Нет я при родителях не пилила,но мой отец постоянно подкидывает мне денег потому что муж не способен заработать,отец сказал ему что он не для красоты ...но там он пискунть не посмел,а дома как озверел сказал иди насасывай и обматерил.
ГендиреХтор• 09 ноября 2016
Діла не буде.Якщо с самого початку так каже,то воно падло.Далі ще й вріже. Треба вам зараз поставити крапки над у.Бо буде принижувати , якщо проковтнути.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ну значиь он хорошего мнения о ввашем орале

Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
все правильно сделал ваш муж, а куда ему эмоции девать? еще бы и выгнал или сам ушел. Свято место пусто не бывает, каким бы он говном не был
Ищу-брожу• 09 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
100% автор
vse_dlja_vas• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я б йому сковорідкою чугунною гарною врізала...
І пішов би він ’насасывать’...
Співчуваю Вам, він - козел!
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
я тоже не много,и муж немного,он знанят больше спорт залом и грушками в комп,позор писать но это так(
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Понравилось? Терпите и терпилку развивайте, т.к. дальше хуже будет! Не понравилось? Уходите. Другого пути нет.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
І пішов би він ’насасывать’...
Співчуваю Вам, він - козел!
О, сестра...
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А сколько вам лет? Разводитесь и идите к папе. Пожалейте парня...
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
І пішов би він ’насасывать’...
Співчуваю Вам, він - козел!
Чавунною ! Чугун - на уралі.
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2016
Возвращайтесь к папе если вас прокормить не могут.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Делайте выводы и ноги, пока нет детей!!!

Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Кстати, был такой русский фильм. Современный. Может, найдете, там несколько историй идут вперемешку. Так там именно вот ваша история. Там руководитель предложил подчиненной секс, а он ей взамен квартирку и деньги. Эта девушка ужаснулась. Но ведь дома сидел оладух-муж, который в поисках работы и в игре в Танки. Так вот она согласилась и счастлива была. Даже мужа впоследствии развела на ребенка. Как по мне, идиотизм чистой воды.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ой мля, так вот какие вы)))те кто мужчинок никчемных подбирает)))
Ты смотри, и оправдания тут же мудаку...ну ну
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
не не у меня отличный есть, но он же тоже чей - то бывший козел, правда?))
автор Железный коготь • 09 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
я так опешила,этот человек кушал нашу еду в моем родительском доме ,улыбался в лицо когда отец говорил,что он не для красоты и пора поднимать задницу и идти,и так осмелел неедене ,я опешила ,не привыкла к такому не ожидала просто,просто ушла в др. комнату
Цветик-семицветик• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
до свадьбы было как-то по-другому....он был трудоголиком и бабло заколачивал?
Fashion2012• 09 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так правильно говорят, что свято место. Сколько у нас женщин, которые не могут следить за собой, стрессы заедают колбасой, на детей орут и избивают, о хобби даже не слышали, их лучшим времяпровождением считается сериал и т.п. и т.д. Чем такая женщина может завлечь действительно стоящего мужика. Ну вот такого, чтобы глаза радовались и душа! Чтобы и спортом занимался, и женщине время уделял, и работу по душе, и т.п.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага, а он к мамке прибежит, чтоб пожалела сыначку
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
У моей кузины так сказать муж занят спортом, но он превратил это хобби в работу, арендует зал и тренирует. Она заработувает бОльше его. Но там подбрасывают деньги и помогают его родители, квартиру подбросили, машину )))) норм получается.
Грубости по отношению к сестре не проявлял за 7 лет брака.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2016
Ответ дляFashion2012
Вам смешно - а у мужа может бизнес план уже написан.
Инфотуфелька• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот-вот. А жена как себя ведет? Наверное, разжирела, сидит перед телеком все время. ТАк??? Или поддерживает и соответствует?