Я супер-пупер• 09 ноября 2016

вечернчя тема. знакомство на СЗ

Сходил сегодня на первую встречу, цветы, кафе, прогулка...
Барышне слегка за 40, интересная, "с харизмой", и вроде бы все нормально, но почти целый вечер практически монолог о своем бывшем.
С теплом в голосе, с недоумением почему у них не вышло. Вот зачем мне было это слушать, тем более в день знакомства?
Самое страшное, так это то, что она себя уже записала "в старушки"
Зачем хоронить себя заживо?
Думаю, что постоянное висение на СЗ (она сказала, что уже 4 года) и постоянное общение с кучей придурков понижает самооценку и ведет к деградации. Своеобразный мазохизм
Я где то неправ?
Высказался
Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня нет лишнего веса. Катит еще как. А вы позавидовали? Кушайте капусту.
Не помогает) Родственница капусты обкушалась, а результата нет)

Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В очередь, девушка,в очередь. Усе в ресторан хотять!
Очередь по номерам постов?))
Пургену мне• 09 ноября 2016
Сайты знакомств поначалу занижают самооценку женщины,т.к. много пишут всякие придурки, люди с психическими и сексуальными проблемами. Многие сразу же и удаляются, но поскольку времени у работающих людей на другие знакомства нет, то продолжают там висеть. Со временем это уже входит в зависимость и на многие вещи не обращаешь внимания( игноришь и идешь дальше). По теме автор -ищите дальше свое, встречайтесь в реале чаще и пусть вам улыбнется удача в этом деле:-)
Малинка Алинка• 09 ноября 2016
гы)) тоже сидела на СЗ...пару свиданий было, так... кино и ресторан.....дальше не заходило...как-то душа к людям не лежит..печалька...видимо, я из тех, кому комфортно одинокой быть
Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
даже не знаю (( у моего окружения проф деформация - чрезмерный цинизм, понятно, что я недалеко ушел и то, в силу специфики своей тематики, а сейчас приходится себя ломать и подстраиваться
Чрезмерный цинизм - это сейчас всеобщая черта.
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
слово нельзя было вставить
не поверю)) Вы ж журналист, слово всегда найдёте где вставить.
Нужно было прервать эту менопаузу и сказать, ’а теперь поставим точку на прошлом и поговорим о...’ дальше фантазия пошла))
Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Как-то муж пришел с работы и начал прикалываться с меня, что я уже в возрасте, я не поняла, а потом рассказал, что сотрудник 25-26 лет поделился как классно погуляли в клубе и познакомились с девушками, отличными, но в возрасте, на вопрос сколько же лет, что уже в возрасте, услышал ответ ну 32-35 лет.
Я была в шоке, т.е действительно так считают. Вот и сейчас иногда прикалываемся, что я ’женщина в возрасте’ уже))))))
32-35 - пресловутый бальзаковский возраст)
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
журналист, это не говорить, а слушать
Мотылек• 09 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Согласна! точно ’Барышня слегка за 40, интересная’ пишет))
сто процентов. и поменяла все ролями - типу мужчину ниче встретила, но все ужи прожужжал о своей бывшей

автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
она одна из вполне нормальных и адекватных, просто удивила темой разговора, как будто она не готова отпустить прошлые отношения
Называйте меня Повелитель• 09 ноября 2016
та баба Вы,не трольте. Написано бабским языком
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
журналист, это не говорить, а слушать
ну так она Ваш профиль) идеальный баланс))
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ну это Вы так решили! Накрутили себе....а для неё просто тема ’а поговорить’. У меня тоже есть прошлое, и порой мы и с мужем и не с мужем запросто можем поговорить. Она о своём, Вы б о своём погооврили бы и делов то.
Запыхалась• 09 ноября 2016
Автор темы- 100% женщина. Полностью женская манера написания.
Сама не знаю• 09 ноября 2016
Автор, а зачем вы вцепились в эту женщину, раз она такая-растакая. Еще и сюда пришли поплакаться. Смысл в чем? вам женщины должны коллективно помочь стать мужчиной?? или как) Если кого-то вспоминает, значит это был достойный человек. Уж он наверняка бы не обсуждал её с кем-то на форуме...задумайтесь. ’журналист’))) И раз такая она не такая, оставьте её в покое. Вам же есть с кем сравнить, вот и живите с более ’адекватными’. удачи)
Пургену мне• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Таких много и мч и женщин, что в этом удивительного? Люди живут прошлым, хотят поплакаться((( Странно, что вы ранее таких не встречали. Больше похоже, что Вы ищете себе оправдание-почему нет(( Если бы Вам она понравилась -вы бы тут не писали, а готовились к свиданию)))
Электричка• 09 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Мне было ~17лет и все доставали как это так что нет парня, задалась целью найти его на СЗ... пока один парень мне не сказал: «Посмотри на себя, ты же красивая, зачем тебе этот СЗ?» — меня как водой окатили, и правда неужто от отчаянния? — и удалилась!)
Может и здесь что-то похожее?
Ну, 17 и 40 - все же разные вещи) В 17 все ровесники еще свободны. А в 40 - почти все достойные мужчины заняты, а остался ’непотриб’. А те достойные, что свободны, хотят женщину помладше хотя бы лет на 10. Т.е. 40-летней женщине надо искать мужчину 50+. А в этом возрасте у мужчин уже часто бывают проблемы по-мужски. А женщина в 40+ еще горячая штучка. Так что тут правда сложнее.
Брехушка• 09 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
А я даже когда читала опус автора, именно женским голосом
12 галюцинаций• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
давно и много)))
да ну? чет мало верится...

Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
журналист, это не говорить, а слушать
и записывать
Из Хацапетовки• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
может и не готова...
я с человеком 6 лет прожила, который все время твердил ’моя жена, моя теща’ имея в виду покойную жену (он тоже вдовец) и покойную тещу. и потом удивлялся, почему я за него замуж не выхожу... я понимаю, он её любил, она для него всю жизнь будет самой-самой... а я не конкурентка ей вообще-то... было ооочень неприятно, а он этого не замечал и не понимал наверное...
автор Я супер-пупер • 09 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
похоже, что Вы озвучили мои мысли