Кима_кепка• 09 ноября 2016
Плачу, нашла у мужа переписку с сотрудницей
Как действовать незнаю я эмоциональная нашла вечером разбудила говорю что это... Он ответил ничего такого и проигнорировал:( а у меня душа в клочья , работает торговым представителем в крупной компании и пишет как дела чем занимаешься как продажи, она ответила что все нормально прорвусь, а он тут меня девочки это убило! Пишет ей "нужно забрать набирай" ну как так можно он охладел ко мне постоянно ссоримся, и тут это переписка, я реву ну как муж который боготаорил меня и флиртует Без малейшей совести! Как завтра себя вести , хочется закрыться в углу и никого не видеть(
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Может и правда товар?
А может сначала надо было разобраться, а потом истерить?
В переписке имхо ничего такого нет, на грани флирта, да, но на работе часто присутствует дружеский флирт - это повышает жизненный тонус и настроение, и далеко не всегда имеет романтическое продолжение.
Лучше перестаньте циклиться на муже и шпионить за ним, найдите себе более продуктивное занятие для саморазвития.
Ло Шарик• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
ДЭвушки, да когда же вы поймете????? Если для вас это ничего не значит, это не значит что так у мужчин. Не, они реально могут ради вежливости и по работе что-то предложить и т.д. Но это всё обычно в рабочее время. Они потом не пишут ’ну как дела? как продажи?’ На кой ему ляд ваши продажи? Вот сидит дома и думает как продажи компании повысить, дай ка всех опрошу, а потом наброшу план по оптимизации
Вот напишите тут хоть одна. Да, мы торговые представители, вешалась на него, чулочки показывала, секса хотела, терлась как кошка. А он мне ’ Маша! Да ты что????? Я ж с тобой дружить хочу!!! У меня жена, дети, я их люблю!!!’
Вот напишите это тут хоть одна, вот это будет реальный пример. А не все эти истории про то как мужики почву прощупывали, а вам оно и не надо было, поэтому ничего не было
Чето не поняла к чему это?!
Я не в теме• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Плакала пол ночи! Сейчас взяла себя в руки. Он спокойно храпит в спальне!
После этой переписке нет доверия к нему,
Пришло время забить и жить для себя
Или вы думаете,что наступит вторая фаза любви и боготворения?
Нет,после росписи только быт,который сьедает.
Ряженка• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Пришло время забить и жить для себя
Не стоит говорить за всех...
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2016
Автор! ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ! мой тоже пару лет назад со своей подругой с института переписывался.. я сразу молчала(дура конечно),а потом при очередной ссоре выдала ему все. извинялся,клялся, божился,что больше ни ни! говорил,что так самоутверждался! потом у нас кризис был,почти до развода дошли,но все вроде устаканилось,он боялся меня потерять. сейчас дифирамбы ппоет,внимательный и все в этом духе. и что Вы думаете, захожу в вайбер, а там снова она
пока интима нет,но думаю все впереди. друг другу сэлфи шлют, она ему даже свой ’накачанный прес’отправила.. а сам мне рассказывает в это время, что никто кроме меня не нужен,бла бла бла..вот же лицемер!
Я не в теме• 09 ноября 2016
Ответ дляСМСница
Вы серьезно? Это норма по телефону мужа лазить когда он спит? У человека вобще не должно быть личного пространства?
Действительно!у человека должно быть лично пространство,а ещё личная любовница!
ИМЕЕТ ПРАВО В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
Это же его,личное!
ИМЕЕТ ПРАВО В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
Это же его,личное!
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Я с вами согласна. Я не согласна лишь с определением, ’что все мужчины одинаковые’. Да, есть базовая мужская психология. Но, тем не менее, есть мужчины (назовем их так) зрелые и не зрелые. С незрелым мужчиной, ИМХО, сделать что-то вообще сложно. Разве только создастся настолько сложная ситуация, которая заставит его ’дозреть’. Со зрелыми - проще гораздо. Они понимают, что нужно что-то менять, но, часто, не знают как. Поэтому начинают метаться, искать смысл жизни и т.д. и т.п. И в этом состоянии раздрая, на мой взгляд, часто и случаются измены. Поэтому от умной женщины здесь многое зависит. И именно она вполне может запустить процесс изменений
Та ну природа мужская у всех одна, это не значит что все прям одинаковые. Я про это. Есть мужчины,которым это уже дошло, возможно как вы пишите зрелые. Но доходит через опыт, т.е. не просто за чашкой кофе вдруг пришло в голову великое осознание, а потому что шишек набили в супружестве и чуть всё не рухнуло. Вот эти уже знают что почем. Что брак это коробка, что положишь туда, то и будет. Ничего не кладешь и заглядываешь по другим коробкам - брак пустой.
А вот когда еще нет опыта, самой женщине браться и что-то менять очень опасно, очень. Она рискует попасть на временное улучшение, или тянуть всю жизнь это всё одна, так и не дождавшись когда же мужчина начнет напрягаться, в дальнейшем даже пилить и обвинять ’а вот я, а вот я, а ты?’ А мужчина так и не поймет что за претензии? Она ж так прекрасно всё сама тянула и улучшала. Мужчина должен научиться женщину ценить, а это путь не через ублажения мужа, а через страх её потерять
Всё на самом деле в руках женщины. Да. Но изменить что-то в мозгу мужчины очень трудно, пока он сам типа не примет решение для себя. А принятие решения должно идти через дискомфорт, по-другому у них это не работает. Через дискомфорт это не путем выноса мозга, нет. Это еще одна ооочень объемная тема для рассуждения. Через комфорт мужчины ничего не меняют, поэтому очень опасно, когда женщина начинает всё менять, улучшать одна
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
да ладно, женщины больше любят свесить ножки и еще пилить ’мало мне
’
ну я пишу про вариант, когда оба осознали, что перемены нужны. Он начинает, а она в любом случае подключится. Когда наоборот, мужчина практически не подключается
Ответ дляБармалеина
Да, соглашусь, пожалуй )))
Я не в теме• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Советчик с меня плохой Но лучшее решение не трогайте мужа телефон И все будет хорошо и сон крепкий и счастливая семья
И когда-нибудь,когда жена уже будет совсем не первой свежести,он таки свалит к другой тёлочке.
Так шо не трогательно мужа!давайте ему спокойненько бл@довать!
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
вы или не работаете, или нимфоманка
Я как раз прекрасно понимаю как это работает)))
Т.с. с двух сторон. И в роли сотрудницы в мужском коллективе, и в роли жены, муж который сначала типа по работе общался, а потом так и между прочим
Бабушка мороз• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
и не трудно с 10ма, и больше, одновременно флиртовать и чулками светить?
СМСница• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
А если его все время донимать проверками и истериками то он не свалит?
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
а кто вам сказал что это я одна делала/делаю))))? Да еще и сразу с 10ма? А чего не с 20ю? А может вообще 7?
Бабушка мороз• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
просто у меня работа связано с торговлей, почти всюду есть свои ’новые знакомые’, с которыми проще решать вопросы. и я представляю, если бы в каждой фирме ’женатые сотрудницы’ мне с каждым секс приписывали - так и стереть все можно
Даха-сваха• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Помог пропотеть?:-):-):-) это трындец
Ага. Сказал, что я его юмор не понимаю.
Даха-сваха• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
ИМЕЕТ ПРАВО В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
Это же его,личное!
ИМЕЕТ ПРАВО В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
Это же его,личное!
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вы сейчас со стороны мужчины или со стороны женщины рассуждаете?
Приписывать можно всё что угодно, одинаково для всех хорошей быть вы не обязаны. Главное как это решили вы для себя. Но вы не одна, и не пример для подражания. Есть те, кто и трет себя, ну вот так счастье ищет девочка, ей в каждом прЫнц мерещиться, ну не умеет она по-другому. У другой не лады с мужем и ничего она лучше не придумала как повышать самооценку соблазняя других мужиков. Третья вот взяла и влюбилась, вроде умная баба, а повело и тот как телятко за ней в омут греха. Сначала переписки, разговоры, а потом стали такими родными друг-другу, и пошло-поехало.
Да вариантов массу. Я вот тоже ни с кем не спала на работе, мне оно просто не надо было, хотя варианты то были. А были те, которые в этом не видели ничего страшного, ну вот такой досуг у них, кто их поймет?
Так что вот эти вот общения с коллегой в не рабочее время, флирт - это тонкий лед весной. Это не есть нормально, что женатый флиртует с другой. Флиртовать ос всеми надо холостым. А женился, будь добр неси свою ответственность, а не соскакивай
Тролю как могу• 09 ноября 2016
Женщина чувствует, когда у мужа появляется интерес к другой. Мужчина тогда становится холодный, не интересуется жизнью жены, отстраняется, с головой погружается в свое новое увлечение, мечтает. Автор полезла искать переписку, потому что цже чувствовала, что что-то не то с мужем. Когда муж любит, то жена не ищет доказательств измены. Причина в муже.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
+1000000
хотя есть доля и жены. Она
а) не правильно выбрала себе мужа, не осознанно подошла к вопросу создания семьи, а теперь мучается
б) тоже делает ошибки в семейных отношениях, хотя это не повод бежать мужу налево однозначно
хотя есть доля и жены. Она
Я не в теме• 09 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
Хоть бы и не прочитали.
Я вот у своего читала:’ Хочу тебя!’, ’Я буду в городе 4 дня. Хочу тебя увидеть’ и куча контактов девок, с каждого отдыха по курортному знакомству. И все втихаря, чтобы я не знала. И как только со мной ссора, сразу всем пишет, авось кто на его призывы откликнется.
Вот где жесть.
И что??????вы все ещё с ним?!
Бабушка мороз• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
ну, теперь мы плавно пришли к тому, о чем я вела - где-то есть словарь ’фразы для флирта’? для одних это будет флиртом, для вторых это обычная вежливость. в прошлой теме, где муж предлагал ’приехать ночью, помочь попотеть, полечить’ это явный флирт. а в этой теме - забрать можно и товар, здесь нет ни намека для меня флирта. а для некоторых, видимо, он есть. так что получается - у всех своя грань ’флирт-не флирт’, и всем угодить невозможно
После шести ни-ни• 09 ноября 2016
Работаю в мужском коллективе. Из личных наблюдений могу сказать ’подвезти до дома’ почти всегда закачиваются романами. Редко мужчина будет делать крюк что б завести кого то из альтруизма. Бензин, время.
А вот внимание таким образом проявить и заботу.... Женщины это ценят. И пользуются.
Дон Пэдро• 09 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Тю, так может у нее товар не продается,а он предлагает забрать! .
тане!! это у них общий ребенок и он предлагает его на фигурное катание отвести.)))))
Бабайко• 09 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
+100 у меня похожая ситуация, так же клялся, плакал, что не хочет терять семью. Итог за три года палился еще три раза, общение продолжается.
Дон Пэдро• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Собрать вещи его завтра... Мы и с ребёнком без него проживём!
правильно.
у него с ней 5 детей, а вы ине знали - прозрели!! повезло.)))
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Он ведь не только товаром интересовался, правда? Вам директор пишет как ваши продажи вне рабочее время? А это как бы его вроде и должно волновать даже. А тут пишут те, кого как бы не должно касаться. Вот сидит вне рабочее время, его голова семьей по идее должна быть занята, а он сотруднице строчит, переживает. Как думаете что это? Это прощупывание почвы. Да, ему может поговорить просто охота, а может и большее, как фишка ляжет. Они такие, обычно от десерта не отказываются, главное чтоб жена не узнала. А есть и те, кто самооценку так свою подымают, им надо с другими женщинами общаться, флиртовать, думать что он еще в строю, самЭц, не более. Это вместо того, чтобы семьей заняться, на минуточку. А потом ему покажется, что он не самЭц, т.к. нет любовницы. Вон у Витьки с Петькой уже их аж 3шт было, а у тебя ни одной. Да и вроде что тут такого. Да и жена надоела уже, запилила. И ему вряд ли дойдет что пилит она его т.к. глубоко несчастна. т.к. чувствует что в его голове не она.....Всё начинается с малого. Поэтому надо и к выбору мужа подходить осознанно, и семью заводить когда реально готов связать жизнь с одной женщиной, а не для того,чтоб кто-то стирал и кормил. Но этому нас никто не учит, никто не подсказывает. А когда мы сталкиваемся в реале, мы не знаем что с этим делать. И часто делаем ошибки, терпим, молчим, думаем что так и надо, так у всех
После шести ни-ни• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
+1000000
хотя есть доля и жены. Она
Многие пишут о неверном подходе жены в выборе мужа. Но часто забывают, что совокупность факторов предшествующая не остается неизменной в течении времени. Люди меняются. (вспомните себя в 18, 25, 30 итд лет и оцените свой подход к одним и тем же ситуациям)
Накапливается жизненный опыт. Меняется восприятие некоторых вещей. Быт меняет отношения. Муж так же меняется. И упрекать жену в том что она не смогла предвидеть всех нюансов.... Странно как минимум.