Та никада в жизни• 09 ноября 2016

Муки выбора. Зимняя куртка

"Потерялася я".Какую выбрать? Цвет либо черный,либо приглушенный розовый. Хелп)
утеплитель тинсулейт,фото 2 холлофайбер
Результат:
вже голосів: 100
45 (45%) 3
18 (18%) 2
16 (16%) 4
12 (12%) 1
9 (9%) все никакие(
Аптимист• 09 ноября 2016
а у меня ваши фотки на компе не открываются.а так хотелось в выбором помочь
автор Та никада в жизни • 09 ноября 2016
Ответ дляАптимист
АДБЛОК? Я для советчицы им пожертвовала)
Соседушка• 09 ноября 2016
1 - ничего, но на зиму слабо, 2 - как по мне короткая, 3 - точно знаю, что теплая и хорошо сядет, дочке в том году такую купила, последняя - цвет вроде ничего, но выглядит как недорогой китай. ИМХО. Проголосовала за 3.
AnnLipa123• 09 ноября 2016
Фото 2 не очень хорошая .Я лично за розовый тинсулейт.В нем точно не замерзнете
Наталья Креативная• 09 ноября 2016
Ссылочку на фото 3 не дадите?
Даю справку• 09 ноября 2016
У малой курточка 4 вариант, купили в этом году и уже успели одеть пару раз. Под дождь попали все хорошо вода скатывается. Он теплый и не пачкается.
Даю справку• 09 ноября 2016
Но она не розовая , наверное у вас экран так передает-она светло сереневая. Мех искуственный. А какая цена у нее? Мы за 1400 купили.
Ответ дляДаю справку
1200 грн