Та никада в жизни• 09 ноября 2016
Муки выбора. Зимняя куртка
"Потерялася я".Какую выбрать? Цвет либо черный,либо приглушенный розовый. Хелп)
утеплитель тинсулейт,фото 2 холлофайбер
Результат:
вже голосів:
45 (45%)
18 (18%)
16 (16%)
12 (12%)
9 (9%)
все никакие(
Та никада в жизни
• 09 ноября 2016
Ответ дляАптимист
а у меня ваши фотки на компе не открываются.а так хотелось в выбором помочь
АДБЛОК? Я для советчицы им пожертвовала)
Соседушка• 09 ноября 2016
1 - ничего, но на зиму слабо, 2 - как по мне короткая, 3 - точно знаю, что теплая и хорошо сядет, дочке в том году такую купила, последняя - цвет вроде ничего, но выглядит как недорогой китай. ИМХО. Проголосовала за 3.
AnnLipa123• 09 ноября 2016
Фото 2 не очень хорошая .Я лично за розовый тинсулейт.В нем точно не замерзнете
Даю справку• 09 ноября 2016
У малой курточка 4 вариант, купили в этом году и уже успели одеть пару раз. Под дождь попали все хорошо вода скатывается. Он теплый и не пачкается.
Даю справку• 09 ноября 2016
Но она не розовая , наверное у вас экран так передает-она светло сереневая. Мех искуственный. А какая цена у нее? Мы за 1400 купили.
Та никада в жизни
• 09 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
1200 грн