Смурфик• 09 ноября 2016
Выборы в США
Голосуем!
Результат:
вже голосів:
59 (56.73%)
Клинтон
31 (29.81%)
Трамп
14 (13.46%)
Обама
Рассказница• 09 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Вот делать вам нечего
Цитата:
Вот делать вам нечего[/c
Понимаю Автора, это Очень Важный Момент в Мировой Истории, даже если Вы смотрите 10ый сон в каком-нибудь Конотопе, этот переломный исторический момент не становится МЕНЕЕ ВАЖНЫМ для всего остального Человечества.
Цикавенная• 09 ноября 2016
Ответ дляРассказница
Цитата:
Вот делать вам нечего[/c
мировая история ,и голосовалка, 2 разные вещи. и кидстаффа не зависит. идите спать ,с утра узнаете ,за кого американцы проголосовали.
если не спится можете здесь новости смотреть ,как идет подсчет
или
Рассказница• 09 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
или
спасибо большое, спать еще рано, пойду с Вашего позволения часов в 12 , тк слежу за выборами в Нью Йорке, а здесь переписку с Покупателем параллельно веду. Всего доброго!