КараПузовна• 09 ноября 2016

Как заставить ревновать мужа?

Вместе 10 лет, двое детей, вдвоем куда то ходим очень редко, только,когда к родителям приезжаем,и можем оставить им внуков(максимум 5 раз в год).Всюду с детьми.И вот мне уже даже не кажется,а я уверена,что муж расслабился.Последний год работаю дома, сотрудники все только по тел и инету.И он видит,что я как бы уже и не денусь никуда.Недавно пригласили на корпоратив в прежний коллектив,он как то так без эмоций отпустил,но когда собралась,и увидел меня во всей красе (я сама не могла собой налюбоваться) сказал:"Ого!!!надеюсь ненадолго!",и заметно нервничал.Хотел меня отвезти(но это же с детьми надо было ехать),естественно я отказалась.Еще больше занервничал,когда за мной такси приехало без шашки,подумал,что мужчина какой-то (я не призналась).За вечер несколько раз звонил,я спецом не брала,если что напишет на вайбер или смс .Потом было все как в первый год после свадьбы:ухаживания , романтик...Через 2 недели опять по старому.Вот послушаю,может ещё вариантов дадут для встряски в отношениях.
С перепою• 09 ноября 2016
Ходите почаще с подругами например

дЫнька• 09 ноября 2016
скоро новогодний корпоратив будет - оторветесь
ЕлькиПальки• 09 ноября 2016
Устраивайте себе ’выходы’ - в боулинг/кафе/рестики/поездки за город - ’с сотрудниками’. Сами то можете и с подругами, а мужу говорите, что посиделки с сотрудниками-друзьями, компаниями. Только не переборщите, а то следить начнет за Вами))
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2016
Купите себе красивый и не дешевый букет,когда спросит от куда,скажите сама себе купила- не поверит.
автор КараПузовна • 09 ноября 2016
Хочется так чтобы не переборщить,а так слегка...понимаете,если я буду по ночам просить кого-то звонить мне или пустые смс присылать,или накуплю себе белья эротического,то можна на вечные скандалы нарваться
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2016
смотрите автор доиграетесь, что будет без причины ревновать, а это еще хуже чем не ревновать совсем
автор КараПузовна • 09 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо,думала о таком варианте

муха в кедах• 09 ноября 2016
Автор, а зачем вам это нужно?
Не танцую- но пою• 09 ноября 2016
вы главное палку не перегибайте. Зачем вам спецом не брать трубки, уезжать на машине без шашки. Это лишнее. Достаточно просто почаще в свет выходить, и быть прекрасной и не в дни корпоратива