ВсеЧетко• 09 ноября 2016
Подарок мужу на День Рождение))) Стоит ли вообще что-то дарить??
У мужа 24 числа день рождение. Я ему на перед подарила куртку, тоненький пуховичек за 1500 , на перед , потому что его старая куртка уже была реально страшная, что ж он будет мерзнуть до дня рождения))) Но все же нужно что-то подарить еще , сейчас вижу стало модным дарить разные капкейки с надписями. кто дарил такое мужу? оценил? Еще присматриваюсь на Машинку для стрижки (триммер) Philips цена 800 грн. Но гад!!! Мне подарки не дарит(изредка раз в год)!! Потом опять буду жаловаться - я подарила, а он - нет!!))))Кто что дарит своим мужьям?? Носки, трусы пену - не предлагать))))))
ФФФФристайла• 09 ноября 2016
Если пену не предлагать - кусок банного мыла и помазок, выдадите за винтаж, очень дорого и со вкусом.
Максимум тортик подарите, хотя, если честно и тортик, и куртка - не подарок в понимании многих советчиц.
Я вообще редко что-то дарю, нужное покупаем и так, а ненужное я дарить не могу. В общем, я бы поступила, как и вы, куртку купила бы в нужное время. Но я никогда не жалуюсь, у мужа прошу наличные, если он спрашивает, что мне подарить. Да и сам уже знает, не первый год живем.
ВсеЧетко
• 09 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Я так же, дарю только нужное. Смысл от тех подарков, которые не приносят пользу
Ну стол однозначно какой-то накрою.
Ух ты какая Я• 09 ноября 2016
О,сестра!мой тоже ничего не дарит.На Д Р может сказать,’у тебя же всё есть’.Но цветы-всегда!На мой ДР, и ДР детей.Я научила,что без цветов в эти дни может не приходить.В Вашем случае,я бы уже не ударила ничего.Куртка-итак шикарно!
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2016
Автор,у моего мужа ДР 25, тоже заранее подарила 1500 купила курточку,теперь думаю испечь тортик какой-то
ФФФФристайла• 09 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну стол однозначно какой-то накрою.
Как по мне, самое страшное - это подарить что-то и жалеть о подарке или чувствовать себя обманутой дурой. Как почитаю тут некоторых - диву даюсь, ’я подарила, он не оценил’, ’я мечтала, он не поздравил’! Жлобины какие-то лицемерные.
Лучше мир и покой в семье целый год, чем ежедневный мордобой, зато показушные розы в ДР.
ВсеЧетко
• 09 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
тортик хочу чтобы мама испекла) он его ооочень любит) пусть свечи задует) ему редко устраивали такие др
а он у меня еще в душе ребенок
ВсеЧетко
• 09 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ох..цветы мой дарил 3 раза за 6 лет
Молчалка• 09 ноября 2016
не дарим нечего друг другу.
куртки костюмы и т.д. покупаем тогда когда нужно в любой день .сели обсудили пошли купили и всё .
не вижу смысла ждать ДР .
а безделушки не дарим.
иногда могу купить носков трусов такой мелочи нужной и прям получается в праздник какой то)
все довольны .пускай мелочь а приятно )
не вижу смысла ждать ДР .
а безделушки не дарим.
все довольны .пускай мелочь а приятно )
Веснушка• 09 ноября 2016
Автор, если хотите отметить ДР - купите билеты в кино/театр или сходите куда-то просто вместе, например, где давно не были, а когда-то встречались, какой-то романтик легкий. Будет и Вам хорошо, и мужу приятно.
палка-копалка• 09 ноября 2016
У моего 23 ДР и уже подарок подарила, на ДР решила купить ему бутылку виски, а то он так жалобно вздыхает перед витриной, ему хочется и денег жалко, мне то же жалко 700 грн, но решила куплю. Мне подарки дарит на ДР, НГ, 8 марта и годовщину свадьбы.
ВсеЧетко
• 09 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
спасибо!! возможно так и сделаем. на выходные поедем куда-то!!
Веснушка• 09 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
хорошо Вам провести время!
Светка-пипетка• 09 ноября 2016
Я дорогоие подарки не дарю т.к. не работаю уже 6лет,обычно покупаю подарочный сертификат на впечетление и собираю еще компанию с нами и недорого и весело.