66сезон666серия• 09 ноября 2016
Воспитательницу понесло. Фото
)))
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2016
Это капец
Я бы оператора сама оплатила, дабы навсегда запечатлеть сие действо

Копуша• 09 ноября 2016
Ответ дляБасина
На месте ребенка, я бы испугалась цветов-переростков)))
Я бы и на своем месте бежала бы домой трусы переодевать
Наталья К.• 09 ноября 2016
В старом садике в яслях родителям раздавали маски животных. Дети были удивлены. Но им сказали, что на праздник придут животные из леса, а с ними и Дед Мороз с подарками! Никто не плакал и не бежал к маме. Можно было спокойно фоткать и снимать видео!
В новом саду родителей на первый утренник не пускали. Пару родителей пустили снять фото и видео для всех .