Аноним_491• 17 июля 2013

Великобритания стала 15-й страной мира, легализовавшей однополые браки

http://zn.ua/WORLD/velikobritaniya-stala-15-y-stra...
Нафаня Маня• 17 июля 2013
я их поздравляю.................

Ятанюша• 17 июля 2013
пипец. следующий шаг какой?инсцест?
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
куда катится мир?
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
пипец. следующий шаг какой?инсцест?
следующий - педофилия, и обращение детей в гомопедическую культуру
автор Аноним_491 • 17 июля 2013
Всю жизнь хотела ухать жить заграницу!Мечтала об этом 20 лет.Но теперь ни за что!!!
Нафаня Маня• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
пипец. следующий шаг какой?инсцест?
не исключено....
Апрель Ивановна• 17 июля 2013
а мне все равно.
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляfozzigirl
а мне все равно.
У вас сын? Вот будете ему рассказывать что он вырастет, жениться на девушке. А вас бац, и оштрафуют за предвзятое отношение к геям
автор Аноним_491 • 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
100%

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Терпимее нужно быть и уважать права других. Они этим вас лично каким-то образом задевают? Успокойтесь уже, тоже мне проблема
автор Аноним_491 • 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конечно задевают!!!
Это не эстественно!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Конечно задевают!!!
Это не эстественно!!!
А анальный секс мужчины с женщиной - это естественно? А оральный?
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лишь бы у Вас было столько же спокойствия, когда эта проблема коснется Ваших детей. Впрочем, не дай Бог!
автор Аноним_491 • 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конечно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Наша песня хороша, начинай сначала. Это может случится, независимо от закона, разрешающего однополые браки.
Я шалунья• 17 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Какая именно проблема? Здесь была тема о детях, котрые могут быть нетрадиционной ориентации, так 80% приняли бы их такими, какие они есть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Конечно!
Объясните, плиз, чем анал МЖ отличается от ММ? Не врубаюсь
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Извините, абсолютно никаких проблем. Естественно, своих детей из жизни не выкинешь не при каких обстоятельствах. Но если Вашему представлению о счастье Ваших детей не помешает их гомосексуальная ориентация, то значит так оно и есть. Значит, что для Вас это реально все равно. По счастью, не все так думают. И не всегда это было нормой. И не для всех это сейчас норма.
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я против официальных браков.Союз мужчины и женщины несет в себе продолжение рода человечества. А по тр..ться можно и без штампа в паспорте.

Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не могу к этому относиться терпимей. раньше относилась, а сейчас у меня дети, 2 сына, и я не хочу, чтобы какие-то гомики склоняли их в свою ориентацию и рассказывали о прекрасном сексе в попу
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
об этом не кричат на каждом углу. ваши пристрастия в сексе - это ваше личное дело, и законодательство вас не обязывает этим заниматься. а законодательно уважать геев и насаждать их культуру?!? нонсенс
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
может случится. но когда заграницей детем с младенчества уже начали проповедовать гомосексуализм как нормальные естественные отношения, такая случайность можеть случится с бОльшей вероятностью. вы бы хотели, чтобы вашему сыну насаждали гомосексуальную религию?
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
приняли бы, потому что мать любит своё дитя. она его примет любым. но хотела ли бы мать своему ребёнку такого? проведите опрос. да 99% ответит отрицательно, и найдётся одна такая, какая будет кричать: ’А чё, нормально!’
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну, значит всё хорошо у вас. не отличаете, и ладно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не умничайте. С этической точки зрения и то, и другое - извращение. Это неестественно в обоих случаях. Поэтому мне не понятно, почему автор считает естественным вариант мж.
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+ 100!!!
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая-то у Вас терминология странная для ведения беседы: то не умничайте, то успокойтесь. Если даже Вы и правы, что и то, и другое извращение, то почему Вы признаете нормальным узаконить один из этих видов извращений - гомосексуализм. Где логика в Ваших словах?
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть такая русская пословица: ’Гром не грянет, мужик не перекрестится’. Вот и думают люди, которым все равно, что лично их это все не коснется.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне не понятен ажиотаж вокруг этой темы. Я не встречала ни одного гея, который бы агитировал вступить в ЛГБТ сообщество прямо или своим поведением, я никогда не видела на улице целующихся мужчин, эти люди не мешают мне жить. Зато гомофобы панику сеют по всем фронтам. Здесь в Советчице через день такие темы. Кстати, пару недель назад был митинг под Радой, в котором три с половиной человека участвовало, наблюдала лично, работаю рядом. Где же вы были противники однополых браков???
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Вы удивитесь: некоторые работают, учатся, живут не в Киеве и т.д.... а не только митингуют под Радой. Да и в этом ли смысл? Важно само отношение людей к этому вопросу, оно и сформирует в целом отношение общества к этому вопросу.