Аноним Анонимыч• 17 июля 2013

Рассказать ли о измене?

Узнала, что брат моего мужа изменил жене. Он сам живет в Ивано-Франковской обл.,  уже 4 года  на заработках в Киеве -   2мес. работает, 2-3недели отдыхает. Изменил по пьяне (так он сам сказал), еще и с последствиями(((( - тайно два раза приезжал к нам лечится у венеролога. Я делаю вид, что ничего не знаю. Рассказали бы вы  девушке о измене ее мужа?
Результат:
вже голосів: 255
207 (81.18%) Нет
48 (18.82%) Да
Таша-Наташа• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
В подобных ситуациях , а их было немало, всегда ставила в известность сестру, подругу, соседку... Вы покрываете мерзкие вещи, завтра также подставят вас.А чего вы ждете?
а как же потом совесть не екает видя ,что предметом крушения семьи становитесь именно вы,а не поход налево,о котором ,жена может и не узнать ,а прожить довольно счастливо всю жизнь?что подлей промолчать или разрушить семью?как вы считаете?

РозаЛюксен• 17 июля 2013
Жена такая наивная, мужа месяцами дома нет, а она и не догадывается, что он может изменить?
Я бы не рассказала
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Называйте меня как хотите
А на месте мужа автора, я купила бы фильтр. Для базара. Так как он тоже под раздачу попадает.
И женщиной движет не чусвтво солидарности а банальная стервозность, и желание ткнуть носом чужую девушку что ее муж чмо.
Да уж... кому-то стакан наполовину полный, кому-то наполовину пустой.Вы хоть понимаете, что кроме гонореи можно СПИД подхватить??? Какое чмо??? Женщина в реальной опасности живет, а вы про стервозность...Не понимаю таких равнодушных людей.
Подумывающая• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
а я бы не хотела что бы меня просвещали ’святые люди’
Хорошо, если можно еще вылечиться. С таким мужчинкой - можно такую х..ь заработать, что и лечение не поможет.

Для себя - я бы еще и спасибо сказала, что просветили. Болеть самой и иметь больных детей -не хотела бы.
автор Аноним Анонимыч • 17 июля 2013
Девочки, спасибо за ответы. Рассказывать я ничего не буду. Даже не представляю, как бы это выглядело.
Муж говорит, что брат сам очень страдает и жалеет об ошибке. Лекцию ему причитал. До возвращения домой, я надеюсь, он вылечится.
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Пожалейте меня! Я такая несчастнаяи живу я как страус и не знаю как слово принцип пишеться
Да пожалуйста... Мне вас жалко, что вы рады пользоваться общим мужчиной, лишь бы он вас не бил и не наркоманил.
Таша-Наташа• 17 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вот это правильно лучший учитель это совесть,а судя по вашим словам она таки имеется у брата.

Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Спасибо, за слова сочувствия. Я тронута до глубины души.
КликОЛЬКА• 17 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вы, автор, приняли верное решение. Поверьте легче от такой правды никому не будет. Порвать на месте с родным человеком могут единицы, и сотни из этих единиц потом жалеют.
Безникая• 17 июля 2013
Ответ для22111978
У меня был жених, очень симпатичный, уверенный в себе, успешный человек.Однажды в ночном клубе моя сестра встретила его с девушкой, а мне сказал что работает в этот день.Он ее просил мне не говорить.Она конечно рассказала, я его прогнала.Прошло много лет, жена этого человека клиенка психушки, довел ее своими загулами.А я очень счастлива в браке.А промолчи тогда моя сестра в психушке была бы я.
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
У моей бабушки квартиранты жили, он ей сифилис принес, а она на седьмом месяце была.Пришлось искуственные роды делать, ребенок погиб.Разошлись конечно.Так лучше?
Таша-Наташа• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
несоглашусь,вы ведь точно не знаете что именно послужило причиной для психического расстройства?возможен вариант просто тупой ревности которая довела женщину до такого,возможна наследственность и т.д причин масса,не показатель как на меня...
Таша-Наташа• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
ну ведь вариант парень уже лечится,это не СПИД ,он приедет домой уже здоровым мужчиной,урок ему на всю жизнь уже дан,чего же более,зачем кровь в этом деле?
КликОЛЬКА• 17 июля 2013
да запомните вы, в чужую семью нос не суйте. Любая женщина в итоге узнает про измену, и сама решит как ей быть. А не с чьей нибудь подачи и всеобщего осуждения будет вынуждена расстаться с мужем, не факт что она этого хочет
Подумывающая• 17 июля 2013
Ответ для22111978
главное, чтобы этот урок был усвоен
Таша-Наташа• 17 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
главное, чтобы этот урок был усвоен
ну думаю ,это уже иная история
Манька Галченок• 17 июля 2013
автор, это чужая семья и вмешиваться не стоит - будете крайней потом

я вот например знаю что мой кум изменял моей куме и тоже был на заработках,хотя она до сих пор верит в его верность,но я не лезу туда куда не нужно, он кстати тоже сам проговорился моему мужу когда делал у нас ремонт а я всё слышала,но мы с мужем и ему сказали на утро,всё что было сказано - всё по пьяни и никто ничего не помнит и никто ничего не знает......это их дело и влазить со своими высказываниями и рассказами в чужую семью не стоит
Ластоноша• 17 июля 2013
лучше поговорите с братом и скажите (пригрозите), что если еще повторится, то расскажите его жене
Безникая• 18 июля 2013
Как поступают мужчины, когда узнают что жена друга или брата изменяет? Делают вид что ничего не знают? Молча смотрят как у друга или брата растут рога? нет.Покупают бутылку водки и идут открывать глаза мужику.Почему же женщины такие стервозные? Знают что подруге плохо и молчат? Жалость или злорадство? Не надо принимать решения за женщину, сама решит как ей дальше поступать, но оставлять человека тебе близкого в дураках это благородно?
Пешеходик• 18 июля 2013
Ключевое слово брат Вашего мужа. Она разведется с ним, или не разведется... Но с братом муж не перестанет быть одной семьей это точно. Вам нужен такой враг? Это окончится плохо для Вас и для Ваших отношений в семье при любых раскладах...
Пешеходик• 18 июля 2013
Ответ дляБезникая
Подруга и жена брата мужа две большие разницы.....
Подруга с Вами по жизни подруга...
А жена брата мужа развелась и уже никто. А брат мужа, так и будет брат мужа. Зачем Вам враг брат мужа?
Зачем создавать риск собственным отношениям?
Безникая• 18 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Подруга с Вами по жизни подруга...
Тем более! Закроешь глаза на деверя выкрутасы, так свой муж решит, что и ему все прокатит.По крайней мере надо придупредить этого дядю, что сейчас вы промолчите, но если случится повтор, то не ваше молчание можно не расчитывать.
Анонимушка• 18 июля 2013
Самое сложное тут то, что нужно уберечь его жену от болезни. Не лечатся такие вещи за две недели. Порой нужно месяцы. Анализ после курса лекарств нужно сдать повторно. Пускай думает что будет ей плести, так как им желательно предохранятся. Пускай говорит что молочница например..не знаю.. но подвергать риску жену нельзя
Анонимушка• 18 июля 2013
И еще, самое страшное это по пьяни. Значит человек за себя не ручается так? выпил и понеслась? Козлы просто.
Пасти Ла• 19 июля 2013
эх, как мало людей любят правду( как можно строить отношения на лжи? даже не в измене дело, о которой ни в коем случае, как многие советуют, не стоит говорить жене.
Пасти Ла• 19 июля 2013
мне муж изменял, а сказал об этом спустя год. один из первых моих вопросов: ты же мог заразиться и меня заразить, неужели это справедливо,честно и по-человечески - спать со мной, подвергая риску вич, гепатит, сифилис и т.п.?