Беззубовна• 09 ноября 2016
девушки дизайнеры, разный цвет мебели помогите!
делаем ремонт в детской, мебель осталась от гостиной ( часть переехала в гостиную, часть теперь переедет в детскую)
цвет миланский орех + ротан кромка в цыет ротана, чуть темнее фасадов мебель красивая, делали на заказ, в комнате еще будет шоколадное кожанное кресло ( оно вернее уже есть) и диван низ кожа в цвет кресла и сам диван моко
ламинат светлый , стены одна цветная, вторая оливка ( фото не особо передает цвет, ближе к зелено-оливковому) щторы тоже показываю
так вот в чем суть вопроса:)
надо купить комод, вернее или 3 не больших или один большой + полки+ стол письменный делать на заказ..просчитали сумму, даже озвучивать не хочу
каким цветом комода полок и стола можно разбавить ?
так вот в чем суть вопроса:)
Беззубовна
• 09 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Кожаное кресло, диван
вы точно детскую делаете?
детская не для 0 а уже для девочки школьницы
+ диван с ортопедическим матрасом это раз, во вторых ширина даже сейчас ’сидельного места’ такая, что ребенок не растиласет и вид имеет этот диван как кровать односпальная
Беззубовна
• 09 ноября 2016
смотрю на вот такие комоды
думаю, может текстура оконтовки будет сочетаться с торангом а цвет ну где то в тему