Катастрофа• 09 ноября 2016
Что вас возбуждает ?
Что вас возбуждает в незнакомом или малознакомом мужчине? Элементы во внешнем виде, поведении. Именно в том, с кем еще не было ни секса ни отношений ни близкого общения.
Непогодка• 09 ноября 2016
Запах, мимика, манера уверенно себя держать и внешнее понимание того, что он осознает свою власть и значимость.. И еще эрудированность, ум и чувство юмора
И чтоб не было популизма и дешевых понтов, а то сразу все желание отпадает
Катастрофа
• 09 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Солидарна с вами, очень развернуто ответили.
Катастрофа
• 09 ноября 2016
Поняла одну вещь, что только немногие девушки могут реально задуматься и выделить то что их возбуждает. Респект вам, думающим!
Непогодка• 09 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Люблю Украину• 09 ноября 2016
Парфюм, ухоженные руки, ум, взгляд с ’чертовщинкой’. Ум скорее на первом месте - вот всегда нравились мужчины, которые не дураки. А в институте был один красавчик - ну картины писать. По нему вся кафедра философии сохла. А я смотрю - ну дурак-дураком. Какое там желание...