жар-птица Нюра• 09 ноября 2016
Кто разбирается в Айфонах? iPhone 6
Девочки, обновилась ос. Перестало все работать! Не хватает места. Хотя реально оно есть!
Не могу ни в Вайбере ответить ни фото сделать. Дело в этом хранилище ..,
жар-птица Нюра
• 09 ноября 2016
Ответ дляPoly_88
Так где же есть,если доступно 0?удаляйте лишние программы,фото на комп и тоже удалить,или докупить облачного места.
Разве не видно что у меня программ и фото до 1 Гбайт ? Глюк...
жар-птица Нюра
• 09 ноября 2016
Ответ дляcherry__
попробуйте почистить кеш
Уже все поудаляла
бибизяна• 09 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Музыку удаляй тогда
жар-птица Нюра
• 09 ноября 2016
Первый раз за 4 года хочу выбросить этот телефон и купить что то на андроиде.
Ходила даже в магазин по телефонам, не смогли помочь(
Какие то лузеры видать сидят..,
Леди Г• 09 ноября 2016
я не обновляю прошивку, а зачем?? места становится все меньше,а батарея работает хуже. последняя вообще только для 7-го обновление.
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие то лузеры видать сидят..,
А я вот прям мечтаю об айфоне 6(
жар-птица Нюра
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
еще телефон можно выключить-включить.
не помогает(