КошкинДом• 09 ноября 2016

Термокуртка для ребенка (2,7) Lenne VS Reima?

Девочки, помогите и объясните, пожалуйста
Есть в наличии активный ребенок 2 года 7мес. Активный, носится по горкам,по лужам, по долинам и по взгорьям.
В прошлом году он был намного менее активный, брали ему комбез Войчик. Одел его недели 2 на Новый год, когда было -18 днем, в остальное время ребенку было ОЧЕНЬ жарко (под комбезом майка+гольф)
Вообщем, горячий малыш
В этому году хочу взять термо, но не знаю какое? Хвалят и Lenne и Reima.
Поделитесь еще раз Вашими отзывами плиззз
NATA 1912N• 09 ноября 2016
Своей малявке беру не первый год Lenne...супер!!
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2016
если термо, то рейма, ленне- это просто теплая курточка
кнопкодав• 09 ноября 2016
Ленне не термо!
ЗдесяЯ• 09 ноября 2016
Рейма есть пух и есть мембрана. Это не термо. В этой одежде нужно двигаться, чтобы было тепло. Но при этом ребенок не будет перегреваться
ленне тоже не термо. Он просто теплый комбинезон.
автор КошкинДом • 09 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Но если много двигаться то в Ленне жарко не будет?
В Войчике было очень жарко
фрау Гитта• 09 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
В Войчике было очень жарко
да,будет жарко.
автор КошкинДом • 09 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
да,будет жарко.
Поняла, спасибо
Altana_rialta• 09 ноября 2016
Ленне он такой, пушистенький, а Рейма тонкая-плотная. Я своей активной регулирую нижний слой по погоде, от хб реглана до термо+флис+комбез
ЗдесяЯ• 09 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
В Войчике было очень жарко
Будет. Он греет постоянно.