Директриссимо• 17 июля 2013
Куплю вышиванку на 1-2 годика для мальчика по адекватной цене
Или кто знает где купить. Просто цены на них ужасные от200 гривен. За столько не куплю
Директриссимо
• 17 июля 2013
Ответ дляВика*
Какую Вы хотите? лен-батист машинную вышивку или можно ленты ? на когда Вам надо?
Не принципиально какую, ту, которая дешевле. Мне на два часа для фотосессии. Время терпит, могу и месяц подождать