Директриссимо• 17 июля 2013

Куплю вышиванку на 1-2 годика для мальчика по адекватной цене

Или кто знает где купить. Просто цены на них ужасные от200 гривен. За столько не куплю
mazira• 17 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4265465.html

Вика*• 17 июля 2013
Какую Вы хотите? лен-батист машинную вышивку или можно ленты ? на когда Вам надо?
автор Директриссимо • 17 июля 2013
Ответ дляВика*
Не принципиально какую, ту, которая дешевле. Мне на два часа для фотосессии. Время терпит, могу и месяц подождать
KsU-KsU• 17 июля 2013
А на какой рост нужно? У меня есть после ФС на годик подойдет,на 2 думаю нет. В ЛС напиите покажу
Оксана_С• 18 июля 2013
есть такие, цена нужного Вам размера 70-80грн. Если интересно-пишите в личку