Майданщица• 09 ноября 2016
гормональний фон і прищі
хочу піти провіритись,розкажіть будь ласка хто лічив?чи багато причів чи паро штук( але стабільно))?і дійсно помогло?як проходить здача аналізів?всім дякую
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
так їй і сказати? думаєте буде лишнім здати?
не знаю. Надо на Вас в целом посмотреть и на кресле, потом возможно УЗИ понадобится. Но в 90% гормональные анализы не нужны
Однозначно• 09 ноября 2016
Прыщи у меня постоянно, особенно на подбородке, перед месячными как минимум 2-3 подкожных, которые долго не проходят. Врач гинеколог без анализов назначил Ярину, пила долго 2 года. Все это время ни единого прыщичка. Волосы и ногти лучше стали. Но начали вылазить побочки, вены на ногах, совершенно не хотелось секса. Бросила и тут началось, волосы начали лезть клочками, прыщей еще больше стало. Пошла к дерматологу, мне выписали болтушку, запретили шоколад и молоко и конечно ни ник коем случае не давить ничего. Сейчас появляются иногда прыщи. Но редко, раз в 2 месяца примерно и то если я начну давить, то понеслось, их становится очень много. Так что смотрите сами готовы ли вы пить гормональные таблетки, чтобы после отмены все вернулось на круги своя. Или же попробовать другие методы. Сдать анализы на гормоны это 100 процентов надо. Я все никак не доберусь.
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
маю на увазі власну ситуацію, все добре зі здоров,ям, але прищі є. безліч подруг бездітних з купою проблем з шкт старше 30-40 років з нормальною шкірою ( взагалі без прищів).
Як на мене - стреси, кава, недосипання, камедогенні тоналки. але не факт.
Ну так а стрессы - это что? Гормон стресса - кортизол - он повышает уровень мужских гормонов в женском организме, а это осговгая причина прыщей! Все просто!
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Ага, после таких стандартов - в отделения гинекологии загляните - переполнены отделения с разрывами кист на яичниках после ваших стандартов! В Европе нет таких проблем с гормонами и врачей с таким жутким образованием!
ой, не смешите меня. У нас отделения полупустые - это раз. Во-вторых на фоне ОК кист не бывает и тем более они не разрываются. В-третьих посмотрите по ссылке в самом конце список литературы и Вы поймете, что консенсус основан на европейских, американских и канадских исследованиях и стандартах лечения.
И в конце концов перестаньте говорить о том, чего не знаете
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Именно поэтому надо идти к гомеопату! (РЕРЕД тем, как потратить неск.тысяч на анализы гормонов)!
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
То есть, по-вашему, если прыщи - то это все в порядке со здоровьем?..
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
а если только прыщи. без всего ’букета’?
А вам еще букет нужен?! Ну подождите...
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Сводить вас в отделение на экскурсию?
ПС. Все врачи так говорят, как вы) мы привыкли!
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
ну какие тысячи? Что Вы пишите?
Андростендион 200
Тестостерон 160
ГСПС 160
цены Синево, но может где-то и дешевле
Андростендион 200
Тестостерон 160
ГСПС 160
цены Синево, но может где-то и дешевле
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Сводить вас в отделение на экскурсию?
Вы мне предлагаете сходить на экскурсию на мою собственную работу? Я правда не врач стационара, но периодически туда захожу и знаю сколько сейчас у коллег работы
А Вы юморная однако
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ну какие тысячи? Что Вы пишите?
Андростендион 200
Тестостерон 160
ГСПС 160
цены Синево, но может где-то и дешевле
Андростендион 200
Тестостерон 160
ГСПС 160
цены Синево, но может где-то и дешевле
Ну вам повезло, если вам всего 3 назначили! Я в курсе цен;)
Обычно врачи любят штук 8-10!
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А Вы юморная однако
Не, на мою работу) бывшую)
Однозначно• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Гомеопатию в принципе я признаю, но хотелось бы адекватно оценить что и как у меня в организме, сделать узи, сдать гормоны. Гомеопат не скажет, что у меня внутри не так.
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Не, на мою работу) бывшую)
Вы врач гинеколог?! Не верю ни секунды. В лучшем случае Вы м/с и то очень сомнительно
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Обычно врачи любят штук 8-10!
Вы не поняли, я не пациент, я врач и лишнего никогда не назначаю
Майданщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
дуже дякую що зайшли на сайт! я завтра йду на прийом. Скажіть на що звернути увагу? які аналізи, узі мають бути здані?у мене проблема прищі на лиці
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
то, что я могла написать заочно, не видя Вас, я уже написала выше, в том числе необходимый минимум гормонов, которые и так в большинстве случаев сдавать не надо.
Лишний вес есть? Какой у Вас ИМТ?
ПолБатона• 09 ноября 2016
Ну,вот...прыщи это моя больная тема! Сдала анализы на гормоны,назначили Белара! И вуаля! Лицо чистенькое...только волосы так и мою каждый день,жирные чего-то...
Майданщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
а багато прищів було? бо в мене не багато! я завжди думала що якщо гормони нарушені,то багато прищів
Майданщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Лишний вес есть? Какой у Вас ИМТ?
РАССЧИТАТЬ ИНДЕКС
Ваш результат
20.8. Поправилась недавно на 5кг. Но і раніше були прищі і була худіша
Ваш результат
Грабля• 09 ноября 2016
Я навіть не знаю скільки в мене вже ’стажу’ прийому Діане. Було навіть років 5 без перерви. Дієти, харчування, і т.д., і т.п. Дуже добре що комусь це допомагає, але повірте коли спробувано все, і допомагає тільки Діане, бо інакше на вашому обличчі просто жах, то виходу немає!! І це реально працює! Але!! Це має призначити лікар-гінеколог
Зашла на 5минут• 09 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
РАССЧИТАТЬ ИНДЕКС
Ваш результат
Думаю особых проблем не будет. Скорее всего можно ограничиться осмотром, цитологией и УЗИ. Только будьте готовы, что если уж решитесь пить ОК то пить их надо долго, порою годами. И после отмены скорее всего вернутся Ваши высыпания к Вам обратно.
Майданщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ой капец(( а скільки ті таблетки коштують?приблизно на місяць?я вже плачу..
Майданщица
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
в мене ще є проблема по гінекології, бактеріальний вагіноз(гарднерелла), частенько вертається до мене після лікування.Можливо вона визиває прищі?щиро дякую
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
А зачем ему об этом говорить Вам? Хороший гомеопат рассмотрит вашу конституцию, задав множество вопросов, и даже может сказать, любите ли вы порядок в доме или горячий душ, был ли у вас пара-алкоголик...
Через месяц вы получите результат. Зачем вам знать подробно все цыфры и названия, если получите в итоге здоровый организм?;)
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне и не надо понимать, врач вы или пациент;)
Я имею ввиду, что большинство воачей наших имеют % от лабораторий, назначают кучу анализов. А большинство пациентов верят, сдают, но выбрать из списка нужных 3-5 - не могут (не знают), плюс врач злиться будет на это, лечить ’не захочет’... Понимаете?;)
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А у вас еще и комплексы))
Зашла на 5минут• 10 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
А у вас еще и комплексы))
А какие у меня комплексы, подскажите?
А то живу в неведении и комплексую изо дня в день
Зашла на 5минут• 10 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Ну хорошие ОК около 250 грн на месяц. Есть конечно аналоги, они дешевле. Лично я предпочитаю оригинальные препараты, а не генерики.