младокошкина• 09 ноября 2016

Караул ! капает вода с батареи что делать?

живу в квартире,заметила лужу,думала опять кота работа.. но капает с батареи... батареи старый чугунные ижут как листами .. место где капает не видно что делать в таком случае боюсь что рванет,уже отпал паркет под ней
поставила тарелку
г.Киев
Len-Len82• 09 ноября 2016
Сантехника вызывать из ЖЕКа
Партизанка• 09 ноября 2016
Поставить хомут
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Аварийку вызывать . А пока осбб или вашу управляющую компанию ставить в известность , что бы стояк перекрывали срочно. Очень плохо конечно , на выходные
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2016
а у Вас есть вентель, кот. идет к батарее? Тогда только звонить в жек.
лучевая терапия• 09 ноября 2016
звоните в аварийную. они перекроют стояк
julia_kid• 09 ноября 2016
у вас жек или осбб?
Самохвалова• 09 ноября 2016
У знакомой так было недавно. Звонили в жек, те перекрыли стояк, потом нашли слесаря (сами, т.к. жековский был в отпуске), меняли батарею. Сейчас даже незнаю, если дом кооперативный, можно председателя набрать, попросить стояк перекрыть
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Поставить хомут
Судя по тому , что описал автор , протек где то в самой секции , а не в трубе подачи . Потому там хомут явно никак
julia_kid• 09 ноября 2016
если жек, звоните по телефону который написан возле лифта на 1эт, пусть вызывают аварийку, и перекрывают стояк пока соседей не затопили
66сезон666серия• 09 ноября 2016
Срочно в жек. Перекроют стояк, посидите без тепла дня три, и все починят. Если рванет будет худо и вам и соседям.
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
http://www.radiatorvam.ru/chto-delat-esli-techet-b...
автор младокошкина • 09 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
а аварийка платная?
автор младокошкина • 09 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
вентеля нет батареи старые(
julia_kid• 09 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
а аварийка платная?
нет
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
а аварийка платная?
ремонт у вас и у соседей под вами точно платный
автор младокошкина • 09 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
да в сексии с внутренней стороны
Єдина Країна• 09 ноября 2016
У нас такое тоже было. Батареи чугунные. Вызвали сантехников из жека. Стояк не перкрывали. По любе нужно специалистов звать. Отвалился паркет...сколько ж уже капает?
julia_kid• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
оплачивать потом ремонт, если что , будете вы ((
автор младокошкина • 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
да капает может час или два ,но если рванет вдруг не ай бог..
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляjulia_kid
я?
мягко говоря, НЕТ
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
а аварийка платная?
Они сегодня вряд ли приедут . Если Киев , то по большому опыту (соседи сверху веселые- они уже по всем фронтам меня топили) , то шансов скорей всего до понедельника никаких. Тарифы устанавливают сами - шо хотят(. Вот просто сколько им лично нужно . Но вам самое главное что бы ваша управляющая копания перекрыла стояк .
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
На какие выходные? Стояки только по выходным перекрывают?
автор младокошкина • 09 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
это во всм доме перекроют? у нас 18 этажный дом
julia_kid• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
я?
мягко говоря, НЕТ
а кто жек?))
если соседи подадут в суд, то виноват будет сосед который ничего не делал когда начало капать)
автор младокошкина • 09 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
а какая компанию я живу в жилом доме у нас есть жэк дальше я не понимаю что и куда
julia_kid• 09 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
аварийка работает круслосуточно
шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляjulia_kid
а кто жек?))
хьюстон, прием!
я в саркастической манере посоветовала автору прнебречь ценой аварийки, т к ремонт у нее и у ее соседей явно обойдется дороже
кто на куда на меня будет подавать?
julia_kid• 09 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
жек подчиняется управляющей компании
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
Значит Жек . Сейчас везде ОСББ или просто управленцы. У нас лично управленцы.
Не знаете телефон- срочно к соседям , пока не спят , узнавать . И срочно звонить.
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ дляjulia_kid
аварийка работает круслосуточно
Реально - нет ).Она приезжает когда хочет и через сколько хочет . Я же написала - большой опыт по этой части . Потому и отписалась в этой теме . А автору главное пока просто перекрыть стояк.