МошеЙница• 10 ноября 2016

распродажы посредники строчат темы соблазн. покупаете с кредитки

держалась, но сорвалась опять должна банку приличную сумму
Вы так покупаете или только на свои?
Вездевлазиющая• 10 ноября 2016
и я с кредитки

Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2016
у меня нет кредитки, покупаю только если есть свободные деньги
автор МошеЙница • 10 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
и я с кредитки
много должны?
55дней чтоб погасить?
Ненька наша• 10 ноября 2016
только когда есть на карте(хватит уже рз влезла в кредит,тоже в приступе шопоголизма оплачивала покупки, а потом карту не могла пополнить
ЮлияКиевБорщаговка• 10 ноября 2016
да в кредит...
Тень льва• 10 ноября 2016
я в этом году кремень
Galina_vinsport• 10 ноября 2016
Нет кредитов. Покупаю всегда за свои. Очень помогает держать себя в тонусе и не купить лишнее
автор МошеЙница • 10 ноября 2016
сейчас кредитный лимит можно возле компа за секунды повышать, аж до 25 000
и даже когда минус все равно можно играть с лимитом
такого раньше не было
Кучерявочка• 10 ноября 2016
покупаю только на свои.
А вообще фильтруйте их советы, очень часто это замануха - и товар в их советах фиговый и цены не вау.
Например, куртки женские с волмарта по 10 дол- фигня, а их активно советуют уже год и рассказывают какие они супер классные, костюмы женские мис фьёри со спорта и много всего

Я тут Живу• 10 ноября 2016
Я буду в кредит
Сегодня на диете• 10 ноября 2016
и я кредитку опустошила...
Вообще не факт• 10 ноября 2016
каюсь, тоже с кредитки уже сняла 300 грн...
Онанимный пользыватель• 10 ноября 2016
и я только за свои что есть на карточке
ЦыбаФу• 10 ноября 2016
Ничего не беру в кредит. И вообще не покупаю ничего лишнего. Зашла в тему, посмотрела и думаю, красиво, да, а нафига оно мне надо. И выхожу)
автор МошеЙница • 10 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
покупаю только на свои.
про волмарт я знаю, купила как то детскую курточку Faded Glory, такое фуфло стекловата, а тут их все хвалят, ели сдыхалась
автор МошеЙница • 10 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
х-м 300 у меня уже сумма боже
Аноним Завхоз• 10 ноября 2016
кредитом не пользуюсь, на рекламу не ведусь, потому лишнее не покупаю, а на нужное деньги откладываю заранее.
но боюсь как прийдет черная пятница - ой что будет с моим счетом))
FED0903• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а когда будет черная пятоица?
Аноним Завхоз• 10 ноября 2016
Ответ дляFED0903
а когда будет черная пятоица?
ну уже с понедельника этого начинается все) а вообще последняя пятница ноября

Апрель Ивановна• 10 ноября 2016
закрыла на кредитке лимит еще в день ее получения
анонсы посредников не особо соблазняют
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2016
Просто любопытно. Те, кто покупает с кредитки, у вас совсем нет денег или какой-то нз в долларах, например или как?
автор МошеЙница • 10 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет вообще денег
FED0903• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо... я чего то думала сто на хеллоуин распродажи
Вообще не факт• 10 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
х-м 300 у меня уже сумма боже
пока сдерживаю себя,
Вообще не факт• 10 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
нычка это святое....это ж надо достать, поменять, а так стараюсь накалядовать или что-то продать и быстренько кредитку закрыть