Блондинка в Шоколаде• 10 ноября 2016
Где планируете встречать НГ?
Здравствуйте, вопрос такой где планируете отпраздновать Новый год? Больше интересны ответы семейного отдыха. Или с детками. Мы с мужем и сыном хотели поехать во львов , сейчас мониторю цены в гостиницах или квартиры..... дорого....... я планировала потратить меньшую сумму)))) может кто то поделиться своими предложениями или комментариями. Заранее спасибо всем и хорошего дня!))
дамаБезСобачки• 10 ноября 2016
а мы НГ всегда дома отмечаем, я как -то привыкла, что были все самые близкие рядом в этот день и обмен подарками сразу. А потом улетаем в теплые страны
Блондинка в Шоколаде
• 10 ноября 2016
И мы всегда дома отмечали, но в этом году хотим поменять традицию.
Чижик Пижик• 10 ноября 2016
дома с мужем романтик устроим с прошлого года бабушки уже обоих детей берут к себе на праздники, до прошлого меньшую не брали т.к то грудная, то с мамой спала. а сейчас на новый од мои родители детям развлекушки устраивают, а мы с мужем дома без детей отрываемся)