Кривая спроса• 10 ноября 2016
паровози томас , чаггингтон...порадьте...
Доброго дня, дівчата!
...прошу поради ...
зовсім розгубилась, порадьте по якості паровозиків і доріг до них...хочу дітям подарувати моторизовані паровозики з дорогою, але який з двох варіантів обрати....
цікавить саме якість ...прочність....і т. д....
...прошу поради ...
Gossip_girl• 10 ноября 2016
А Лего не рассматриваете? Очень классный не убиваемый. Томас только к нам приехал. Не распаковывали ещё но думаю оригиналы все хорошего качества
Кривая спроса
• 10 ноября 2016
Ответ дляЗаза777
Послушаю .
Мне Чангингтон советовали - неубиваемые типа
А ребенку сколько ?
Моим 2,3
А ребенку сколько ?
Моим 2,3
моїм 2 , 3 і 5 .....комусь та згодиться)