Дружная семейка• 10 ноября 2016
ЮЭ, "Пакування та оформлення документів" это еще не пливет моя посылка?
Помогите, пожалуйста, новичку.
Дружная семейка
• 10 ноября 2016
Такой статус висит уже три дня. Может где-то что-то еще клацать нужно, чтоб отправить?
Запрет на отправку не ставила.
Аль_де_Барановна• 10 ноября 2016
последнее время бывает по 5 дней пакуют, потом еще по америке ползет, как черепаха.
немного злая
Дружная семейка
• 10 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
немного злая
Блин... Так долго, я там подарок ребенку заказала. Хоть до НГ придет?
Аль_де_Барановна• 10 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
если без форс-мажоров (хотя бы только с форсмажорчиками) - то приедет
Дружная семейка
• 10 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Еще подскажите, у меня там больше, чем на 150 евро вышло. Я указала два получателя в кабинете. Они разделят посылку на двоих или нужно что-то писать им?
Борода• 18 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
они сами все разделят, главное что Вы указали несколько получателей в кабинете