Смурфетта• 10 ноября 2016

Осушитель воздуха? Влажность плесень...( Help

Девочки чернота пошла в углах по обоям, капец( с окон плывет, пока думаю глобально ничего не сделаю, ведь нужен ремонт утепление и замена окон, как побороть влажность? У кого есть сушка воздуха помогает? Что бы до тепла до тянуть?
Брехушка• 10 ноября 2016
если уже поселился грибок,то СЭС вызывайте, ’лечите’ квартиру

klana5• 10 ноября 2016
была такая проблема на старой арендованной квартире. но обострялась она лишь летом. как только включали отопление - влажность падала.
летом пользовались осушителями не помню марок, и отечественными и импортными. картриджи с контейнерами, которые впитывали воду - чуть-чуть помогало, но надо было хотя бы несколько штук расставлять.
неДоПриличий• 10 ноября 2016
Замена окон ))) вы усугубила проблему. Плохо топят значит у вас. Если воздух будет влажным, то и крепление не поможет.
Банка с бутылками• 10 ноября 2016
У нас типа такого http://ecoservices.com.ua/produktsiya/bytovye-osus... была такая проблема с мокрыми углами.
Дюймовочка• 10 ноября 2016
Чаще проветривайте .Открыли окно и ушли, пришли -закрыли. Чорноту убрать-вода+доместос
к.Буланова• 10 ноября 2016
Я плесень возле окна на откосе убирала таким способом:
во флакон с пульверизатором налила белизну,
набрызгала на плесень-она стала бледнеть, где более густая плесень обработала еще раза 2.
Минут через 30 откос стал белоснежным.
Дешево и сердито))))
Удачи Вам!
Машкус• 10 ноября 2016
мне ничего не помогло - поменяла квартиру! плесень проедает даже бетон и остается там навсегда....

автор Смурфетта • 10 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Минут через 30 откос стал белоснежным.
Дешево и сердито))))
Удачи Вам!
Да девченочки, спасибо! Это сделаю малого вывезу и займусь.
Бойцовская• 11 ноября 2016
у меня такой .покупали в Италии .окна не плывет .грибка пока нет .покупали летом .можно купить похожий в розетке .цена 8 тыс