Смурфетта• 10 ноября 2016
Осушитель воздуха? Влажность плесень...( Help
Девочки чернота пошла в углах по обоям, капец( с окон плывет, пока думаю глобально ничего не сделаю, ведь нужен ремонт утепление и замена окон, как побороть влажность? У кого есть сушка воздуха помогает? Что бы до тепла до тянуть?
была такая проблема на старой арендованной квартире. но обострялась она лишь летом. как только включали отопление - влажность падала.
летом пользовались осушителями не помню марок, и отечественными и импортными. картриджи с контейнерами, которые впитывали воду - чуть-чуть помогало, но надо было хотя бы несколько штук расставлять.
неДоПриличий• 10 ноября 2016
Замена окон ))) вы усугубила проблему. Плохо топят значит у вас. Если воздух будет влажным, то и крепление не поможет.
Дюймовочка• 10 ноября 2016
Чаще проветривайте .Открыли окно и ушли, пришли -закрыли. Чорноту убрать-вода+доместос
к.Буланова• 10 ноября 2016
Я плесень возле окна на откосе убирала таким способом:
во флакон с пульверизатором налила белизну,
набрызгала на плесень-она стала бледнеть, где более густая плесень обработала еще раза 2.
Минут через 30 откос стал белоснежным.
Дешево и сердито))))
Удачи Вам!
Минут через 30 откос стал белоснежным.
Дешево и сердито))))
Удачи Вам!
Смурфетта
• 10 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Минут через 30 откос стал белоснежным.
Дешево и сердито))))
Удачи Вам!
Минут через 30 откос стал белоснежным.
Дешево и сердито))))
Удачи Вам!
Да девченочки, спасибо! Это сделаю малого вывезу и займусь.
Бойцовская• 11 ноября 2016
у меня такой .покупали в Италии .окна не плывет .грибка пока нет .покупали летом .можно купить похожий в розетке .цена 8 тыс