24 ноября Президент обещает решение по безвизу для Украины. Если следите за этой темой, дайте, пожалуйста, ссылки (желательно на иностранные источники). Каковы наши шансы?
Ну и опрос для статистики.
Результат:
вже голосів:
57 (63.33%)
Не дадут
14 (15.56%)
Дадут, но не в полной мере (с условиями)
11 (12.22%)
Дадут
8 (8.89%)
Результаты
Уси-пуськи• 10 ноября 2016
вот что наш президент умеет - это обещать)))
исходя из его предыдущих обещаний склоняюсь к ответу нет, не дадут от слова ’никогда’
Форточка• 10 ноября 2016
В стране идут военные действия, уровень преступности растёт, уровень безработицы тоже. Кто согласится сделать для граждан такой страны безвиз? Правильно- никто.
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2016
Никаких шансов нет, чтобы дали. Поэтому, пробивалась сама, получила ПМЖ.
Безберлоги.ру• 10 ноября 2016
Насмешили,кто нам что даст???Вы до сих пор такая наивная
,кому мы там нужны?Правильно,ни кому!!!
Я не такая• 10 ноября 2016
Боже, ну даже если вдруг дадут безвиз, кому он реально нужен, кроме тех 0,5% у кого есть деньги на путешествия и кому раньше, до ’революции’ с ’покращеннями’ и так несложно было через турфирму получить визу?
Я не такая• 10 ноября 2016
Даже если дадут безвиз, куда лично мне ехать с отложенными 230 евро? ))) Увидеть Париж и умереть там от радости? )))
Ответ дляЯ не такая
Канитель с документами многих отпугивает от заграничных поездок. Едут в безвизовые страны.
КараПузовна• 10 ноября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Т.е. перспектива вернуться с таможенного контроля с отказом никого не пугает, а 50-150 евро отданные за оформление визы и последующим 100% прохождением границы останавливает... Да уж, чудно
Я не такая• 10 ноября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна сейчас насчёт канители. Кстати, этот маразм с отпечатками пальцев и личным присутствием не так давно появился, раньше можно было спокойно сделать шенген через турфирму. Или я ошибаюсь? Так что я больше поверью в то, что начнут снимать отпечатки носа и начнут чипы под кожу вшивать, чем в то, что все желающие в ближайшие годы смогут спокойно путешествовать или, тем более, менять место жительства. Миллионеров не касается.
Я не такая• 10 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Какой у Вас трезвый комментарий для тех, кто ещё в розовых очках.
Я не такая• 10 ноября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Больше отпугивает нищета по сравнению с уровнем жизни стран, куда требуют визы. Если в стране, куда я решу ехать, средняя зарплата исчисляется тысячами евро, что мне там делать со своими жалкими 230 евро? Достопримечательности осмотреть и то денег не хватит.
Вечный двигатель• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ не такая
Улыбнуло )))