Вкаблучках• 10 ноября 2016
Это вообще что???
Продаю обувь. Тут получаю сообщения...
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну вас как бы намекнули, что то, что вы продаете, не совсем угги)
Так я же этому пользователю не настаивала на покупке
Алгонавт• 10 ноября 2016
ликбез вам устроили по доброте душевной), исправьте объявление-продаю реплику голимую
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так чел.по делу написал
Разве я спрашивала совет?
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2016
и к чему этот вброс в массы, не хочешь не покупай, тем более если знаешь, что нормальные угги от 3 тис. Не поняла этих лекций ))))
Все будет, но потом• 10 ноября 2016
мдааа.развлекается девушка. Общения не хватает. Муж в командировке. Если есть он у нее вообще
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Так вот и я об этом
Интимная• 10 ноября 2016
Скажите спасибо за бесплатную консультацию)))) А вообще если бы не Советчица я бы и не знала сколько у нас ’интересных’людей
НуПогоди!• 10 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
ну ,может, ее обидело то, что свою обувь вы назвали угги), а они совсем не угги), кто ее знает)
осень_осень_харашо• 10 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Разве я спрашивала совет?
Нет,но человек видите какой заботливый?рекомендует вам познать в чём прикол угг...)
Алгонавт• 10 ноября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
вот сколько не совсем здоровых людей в мире
а мошеЙниц ещё больше
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
Может у вас написано что это оригинал...
У меня просто написано что я продаю, а оригинал это или нет-по-моему все и так понятно по цене
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Жах, вот людям делать нечего, согласна
Слоник-тоник• 10 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Жах, вот людям делать нечего, согласна
не то слово!!!!!
Бегущаяпо• 10 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
У человека может куча свободного времени ))
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
вам повезло, это гуру по уггам, обувный эксперт.
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
есть скупщики золота, а это скупщица угг с натуральным мехом )))
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
и нет нормальных угг ,а может даже и денег...
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли...палки погнуты!
Вкаблучках
• 10 ноября 2016
Я поняла-это продавец фирменного магазина угг, в котором нет продаж!