Вкаблучках• 10 ноября 2016

Это вообще что???

Продаю обувь. Тут получаю сообщения...
Мастер Класс• 10 ноября 2016
Почитала и теперь не знаю как я жила без угг. Тепрь хочу купить на лето вместо босоножек.

parele• 10 ноября 2016
А ещё в левом сапоге должна быть бирка с QR- кодом и голограммой. Код должен читаться, и перебрасывать на страницу сайта с моделью именно этих угг.
Я сегодня тоже немножечко зануда))
автор Вкаблучках • 10 ноября 2016
Ответ дляparele
Я сегодня тоже немножечко зануда))
Сегодня все принимается!!!
Однозначная• 10 ноября 2016
у вас не угги,а подобие,не пишите угги,а продам сапожки или что-то в этом плане.
автор Вкаблучках • 10 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
parele• 10 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Сегодня все принимается!!!
Обязательно запомните: только в левом сапоге!!!))
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2016
Ну, захотелось человеку общения. Бывает. Не вижу ничего странного.

У меня был случай много лет назад. Звонила я пьяная на радио, чтобы заказать песню с поздравлением для моих подруг. Ошиблась номером, попала в юридическую контору. Тетя-юрист скучала на работе и поэтому втянула меня в общение - мы полчаса с ней разговаривали. Началось с того, что она спросила, куда я звоню. Потом стала рассказывать о своем опыте заказа песен на радио. Дальше-больше. В общем, пообщались.
Бензопирен• 10 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
У меня просто написано что я продаю, а оригинал это или нет-по-моему все и так понятно по цене
Если написано что продаете Угг то это УЖЕ обман так продаете Вы НЕ угги. Девочка деликатничает а я на такие мошеннические объявления жалуюсь администрации.
lvivyanka• 10 ноября 2016
Це називається: по-перше, я маю час, по-друге - натхнення)))), знайомо.....

холециститная• 10 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

надо узнать телефон доброхотливой советчицы угг и звонить ей, когда хоца пообщаться))))
БЦАшка• 10 ноября 2016
Ответ дляparele
Ну йо ма йо... И шо, вот это сиди теперь пришивай?
А вы не могли бы написать, на правах эксперта по Угг, что в особо эксклюзивных моделях бирка с кодом отсутствует.
Roybusch• 10 ноября 2016
Это осеннее обострение, сейчас часто встречается, увы.
МИА2• 10 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
по цене не всегда понятно.
я продала оригинал еле б/у за 700 грн. год назад.
холециститная• 10 ноября 2016
Ответ дляRoybusch
это традиционное весенне- осеннее обострение у клинических пациентов
Коренная киевлянка• 10 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
Скажите спасибо, вам дельный совет дали и даже не один
а эби советы кто то спрашивал?
Roybusch• 10 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Скажите спасибо за бесплатную консультацию)))) А вообще если бы не Советчица я бы и не знала сколько у нас ’интересных’людей
Да-да! И в ответ непременно порекомендуйте доброжелательнице, как ей варить борщ, воспитывать детей и в каких позах спать с мужем. Если он в наличии, конечно, при таких тараканах ))
Янка-угомонись• 10 ноября 2016
А я думаю,что автор рекламу делает уггам!
Изподтишка• 10 ноября 2016
Правильно все у автора написано, угги - это вид обуви. Набросились умники
Наверняка• 10 ноября 2016
А я поддержу покупателя.
У вас в объявлении написано Угги? А продаете гэ, которое к Угги не имеет никакого отношения. Обман чистой воды. Это отнимает у покупателя кучу времени при поиске оригинала.
И не должен покупатель догадываться что это не оригинал, не должен. Я бы блочила таких продавцов. В заголовке можно писать ’Реплика Угги’, но никак не ’Угги’

Roybusch• 10 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
И что самое интересное - все называли подгузники своих детей памперсами, даже Либеро и Хаггисы.
Изподтишка• 10 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
А я поддержу покупателя.
Та ладно! Реплика вида обуви))))
Бензопирен• 10 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Ну кто-то же должен быть умным, не всем же думать что УГГ это вид обуви. Для всех кто не попал в категорию умников - УГГ это МАРКА обуви!
Roybusch• 10 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Ага, типа - Валенки :)
Бензопирен• 10 ноября 2016
Ответ дляRoybusch
Ага, типа - Валенки :)
Да-да, только австралийские
Наверняка• 10 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Та ладно! Реплика вида обуви))))
Ну вы же понимаете о чем речь. Зачем эти словесные реверансы при продаже гуано-реплик?
Если уж на то пошло, погуглите, Угги это вид обуви из натуральной овчины. Где в уггах автора натурал? Нигде.
Так что, даже по вашей классификации, обувь автора к Угги не относится.
сектантка• 10 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Все верно! Девочка корректно намекнула автору, что та продаёт совсем не угги и, по ходу, постаралась обьяснить, что представляют собой настоящие угги)