Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
не стоило цитировать все в дозах...кто=то может захотеть попробовать...
Чупокабра• 19 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Ой Вы наверное не поняли я же ссылку написала ,это рассказ наркомана про эту дрянь
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
зачем?к чему?вы бы хоть ингредиенты удалили!
Апочемучка• 19 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну вот например, он ка бы смотрит, но взгляд отсутствующий, голова склоняется. Видела такого стоит на дороге,его качает в разные стороны но он не падает (кстти алкоголик упал бы) Еще такой признак, впавшие скулы, лицо как бы перекашивает, зрачки узкие. речь тянется,часто забывает о чем говорит. Почесывание ноги, предплечья, лица.
подскажите,а если подозреваю что наркоман(брат..похоже что на курительных смесях как),но очень смущает,что много ест и солидно поправился,такое бывает? просто я никогда про толстых наркоманов не слышала.потому мне непонятно что такое...залипание,почесывание,глаза,отсутствующее выражение,как будишь его постоянно...речь- бред.постоянно не помнит что мне говорит и что делает(даже элементарных действий)..явно проблемы с личной жизнью...еще(очень извиняюсь)он путает туалет и..другие места в квартире. бывает два-три раза в неделю,бывает дней десять все нормально,как то было подряд недели две.да,он работает и хорошо зарабатывает,но денег никогда вообще не на что нет.у него долг в банке.он сдал цепь золотую,приличную в ломбард и не выкупил.но это все на протяжении нескольких лет..просто сначала я не жила с ним и общалась не часто.сейчас я уже в одной с ним квартире и вижу...еще странно что на одном уровне как то...столько времени
Выкупаная• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
ааа, я удивилась чей-то тут на кидстаффе такой продвинутый нарик
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
это все выгодно государству и комменты под статьей проитайте.
это долго можно размусоливать,как и то,что СПИД вывели массоны,и гомосексуализм и однополые браки тоже,дабы истребить и ликвидировать основную часть населения земли....может быть...но это другая тема!
Выкупаная• 19 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
от травы то есть марихуаны на еду тянет
Апочемучка• 19 июля 2013
и еще он за столько времени ничего не вынес из квартиры.ничего не пропало и не потерялось.деньги часто лежат на видном месте.золото так же.
Чупокабра• 19 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Вы наверное и до конца не доитали,а выводы уже сделали.
Выкупаная• 19 июля 2013
Девочки, берегите детей от этого всего. Моих двоюродных брата с сестрой подсадил сосед-нарик, когда им еще по 15-16 лет было. Их мама с папой были настолько заняты своими проблемами, что не замечали долгое время всего этого. Пока моя мама уже не выследила. И папа их мент и приковывал к батареи наручниками и возил во всякие клиники - ничего не помогло. Все вытащили, даже батареи спили в доме. Дети ищут приключений, когда дома их никто не ждет. А почему взрослые туда попадают, как муж автора - это вообще загадка для меня
Уси Пуси• 19 июля 2013
Автор, как я Вам сочувствую...

Это просто ужас... Я пять лет назад потеряла двоюродного брата из-за этой дряни. Как я его любила, когда он был еще человеком... Последний раз, когда его видела, это уже было страшное подобие человека. До сих пор вспоминаю - и страшно становится... Лечили неоднократно - все зря, умер от туберкулеза в 27 лет. Тоже переворовал золото у всех родственников... Благо, мать моя, когда он к нам приехал, собралась стирать его штаны, а оттуда выпали кольца ее сестры и мужа, у которых он до этого ’гостевал’... Тогда все и поняли, в чем дело..
.
Мурашки по коже... Автор, сил Вам, терпения справиться с этим горем!

. Мурашки по коже... Автор, сил Вам, терпения справиться с этим горем!
Выкупаная• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
та да, еще удивилась, чегой-то он здесь совета спрашивает
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
может мужа тоже никто не ждет?
Апочемучка• 19 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
от травы то есть марихуаны на еду тянет
знаю,но при 1,76 почти 100кг...было недавно 98кг...он коренастый,еще в школе очень раскачал плечи,лицо крупное,ноги тоже такие..с мясом,не жилистые. а сейчас на этом всем столько сала.живот уже хорошо обвисает,подбородок поплыл..в общем,это как то и смущает..вес такой...у него работа в основном с ночи на утро,тяжелая физически. он когда выходной постоянно путает день и ночь(все таки ж молодой,друзья гуляют днем,а он тогда круглые сутки)...ообще на деньги он щедрый,не скупой совсем..вот я и думаю,может все таки все вместе-усталость,какие то берны,алкоголь и может изредка травка и деньги все таки на девушек(о чем я не знаю)..в общем,или тешу себя,или уговариваю..даже не знаю
Выкупаная• 19 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Автор, как я Вам сочувствую...

.

Я тоже сейчас вспомнила свои последние разговоры с умирающим двоюродным братом. У него туберкулез, цирроз печени был последний степени, так что ноги опухали ходить не мог, ВИЧ естественно. Я у него спрашиваю по телефону: ’Ты жить хочешь?’, он отвечает: ’Очень-очень хочу, я бы сейчас все отдал чтобы все вернуть и никогда этого не пробовать’. Подлечили его, отвезли к женщине, которая лечит голоданием и молитвами. Она его на ноги немного поставила, неделю там поголадал и збежал. Умер через пару месяцев
Чупокабра• 19 июля 2013
Ой девочки наиталась всякой херни и сон пропал....Ужааааас куда мир катиться?
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Конечно выгодно, на основных сладостях и пороках строится основное движение денег!
Надеюсь вы не обвиняете государство в том что вы , попросту обычный слабый, без стержня и ответственности человек, угробил себе энную часть здоровья?
Я не очень разбираюсь, что вы там. Глотали, кроме левомицитина , я не знаю , что за препарат...
И я Вам скажу у меня тетя доктор хим наук, но и она , скорей не вкурсе, что вы там мешаете , чтоб дурной кайф словить и отравить жизнь себе и окружающим!
А теперь вы спрашиваете че делать!
Бо конеш но стремануло, когда отказывает организм. Работать , а нет еще и. Тридцати))))
Я за то чтоб , как в Европе, все давали только по рецепту, после этой темы!!!!
Я раньше была , за это, потому что наглотаются дуры, то ладно, так они же еще и детей’ лечат’ и летальных исходов и инвалидности, больше, чем от авто катастроф в разы((((
Но для меня откровение, что есть такие уроды, что Научились кайфовать от сиропа от кашля...
Застрелится можно ((((
А мы говорим , что у нас цивилиз общество(((
Обезьяны блин((((
Насекомые и те умней И грамотней (((
И что например делать с такими как та чупакабра?!
Ну избить дурака, так чтоб поднятся не мог?!
А толку(((
Само сидит дрожит, бо стремно же теперь, а поздно батенька пить боржоми, печень отказала!
Вот чем слово, кроме пластыря( и веревки с мылом, на это. Скидки пусть делают) токо по рецептам, раз у нас не люди а галимые обезьяны((((
Я в шоке , если честно, от сиропов научились бал деть!
А я еще возмущалась , что кетанов муж не смог купить, когда приступ был!
А теперь вы спрашиваете че делать!
Застрелится можно ((((
Обезьяны блин((((
Насекомые и те умней И грамотней (((
А толку(((
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мозк. Унесли капли от простуды, полернутые Левомецитином, тишееее
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Это конечно плююсь!!!
Знаете .....
Есть такое выражение хороший парень, только ср..ть не просится.....
Так и тут!
Вы издеваетесь))))
Реально дома живет обезумевшее приведение!
И вы еще о чем то спрашиваете.
Может. У него конеш. Расстройства нервные какись))))) без нарко
Но в это главное верить!
Я тож думала что наркоши прям вот по кололись и умирают сразу!
Ага ! Если бы((((
Живут. Твари многие больше долго жителей ((((
Знаете .....
Так и тут!
Вы издеваетесь))))
И вы еще о чем то спрашиваете.
Но в это главное верить!
Ага ! Если бы((((
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может мужа тоже никто не ждет?
Та точно , бедолага такая
Это как в фильме брат. С
.....Таких придурков никто не ждет!
Я согласна с тем , что нужно следить за детьми под ростками, когда эта психика еще подвижна, когда они подвержены становлению и гармонам!
Но когда уже в сознательном возр Ищут сироп от кашля, чтоб оторваться от действительности и не брезгуют такими препаратами, после которых они не могут например назад идти и пол организма в следствии загорает ....
Ну так вперед придирки и с песнями!
Гля!!!!
Не ждут его дома, так пойду уколюсь....
Жалко что вот сразу передоз. Не хапают
Есть же в животном мире естественный отбор!
А мы все о гуманности и о душе, мы же мол люди
А кому нужны. Эти вурдалаки?
В животном мире таких бы просто удавили или сделали так чтоб они умерли от голода, а мы человеки еще и потомство от них несем И приносим им в жертву детей и родных и себя!
Ну нормально это?
Это как в фильме брат. С
.....Таких придурков никто не ждет!
Ну так вперед придирки и с песнями!
Гля!!!!
Не ждут его дома, так пойду уколюсь....
Жалко что вот сразу передоз. Не хапают
А кому нужны. Эти вурдалаки?
Ну нормально это?
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну если вам хочется верить в. Чуш, что он устал, то конечно он устал!
Ну а так , просто конченный наркоша, как то так....
Апочемучка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
просто наркоманы совсем по другому выглядят.внешне вообще.да еще если учитывать как давно его первые разы(думаю)я помню...много толстячков-наркоманов кто то видел?которые несколько лет на наркоте?..я просто видела его тогда очень редко,очень.жила в другом месте совсем.а тут,когда сейчас вынужненно в одном месте, и появились мысли..вот сейчас он встал идти на работу.а я теперь лечь спать не могу..попытаюсь обтянуть так пленкой унитаз как девочки писали выше и купиь завтра тест на наркотики
tania_filatova• 19 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Вот зависание наркомана
Капец... Прямо как я утром
Теперича я понимаю, почему меня однажды в гостях, где все заночевали, в наркомании заподозрили два человека
Я прям аж ошалела от такого поворота событий

Ответ длямаруся мама стеши
Я вообще сижу Читаю с открытым ртом)))))
Я даж у мужа переспросила, он тож и не слышал , что оказывается можно’ баловаться’ сиропами от кашля
Во мне правда вызывает ужас и не приятие все виды и инъекции естественно , просто я считаю, что вот за какими то ( якобы легким) наркотиков следует более и более сильно действующий психотроп. Препарат((((
Мне не понятна в принципе тяга , хоть по молодости , хоть по старости и хоть в какой дозе и хоть совсем не ножечку времени....
Это для меня, критично не допустимо(((
Это я так мысли и отношение мое....
Шунечка!
А откуда так орент в таких вопросах?
Я без намеков, просто. Интересно)))
Я вроде ,вот все про все знаю)))) а тут пробел полный....
Это для меня, критично не допустимо(((
Это я так мысли и отношение мое....
Шунечка!
А откуда так орент в таких вопросах?
Я без намеков, просто. Интересно)))
’ повезло в жизни’!
Помимо хорошего вина, хорошего качества брюликов, антикварных вещиц.... Мой пытливый ум, благодаря безумной любви, научился разбираться и в подобной теме.... Увы.....да плюс ’ начальное’ медицинское образование.......
Но мне это не помогло - человека не спасла, врачом не стала........на наркоте не сидела - ОН Бы меня сразу убил......