Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Никто не может себе позволить, ТО, от чего могут. Пострадать его близкие!
И нет разницы что этот человек имеет на сегод день !!!!
Нормальные люди , умеют наслаждаться и получать удовольствие от жизни и отдыха , без изменения реальности!!
И не важно чем они там ее меняют , дорогим ко кокаином или метадоном. Или как там его!!!
И хоть кто бы там что не говорил, но я обсолют но уверена, что , как тут выражались невинная травка, это всего лиш. Уверенная первая ступенька , к наркомании, но уже с другими наркотиками!
И еще!
На всех ведь по разному действуют Такие развлекухи, кто- то подсаживаеется сразу и ищет. Нового и сильного, кто- то так и ходит ’тип очком’ дурачком подкуривающим. План чик всю жизнь!
Как по мне , то. Обсолют одинаково трагично и залитый пивом Мужик без денег или обнюханный мужик с миллиардным состоянием!
Рядом со мной например. Нет места ни тому, ни тому!
И еще!
Близкие не страдают,поверьте.Насчет нормальных людей согласна,но,что в вашем понимании нормальный?Травка намного менее безобиднее чем водка....Многие героино-зависимые наркоманы начинали с водки. а не с травки.Тысячи представителей хиппи культуры курят траву до глубокой старости не причиняя вреда (в отличии от алкашей)не близким не чужим,во многих странах мира идут дебаты за легелизацию марихуаны.П.С.Я и муж не курим траву.
Робот Вертер
• 19 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
к посту 775
это я еще тему про гепатиты и ВИЧ в доме не зацепила (
и как родственники детей могут заразить
а не от иньекций ли это все появляется, нет?
Робот Вертер
• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Во - во!
Странно как это никто не вспомнил!
вы уже моего мужа в гроб походу загнали,
но я могу дать руки на отсечение, что он не колится ( не знаю, но уверенна)!!!
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
я же не написала, что я согласна на все 100 %
понимайте как хотите
это так- поверхносное высказывание было. Я писала предпологая тех дам которые видят но их все устраивает.
понимайте как хотите
Ну чтож. Радостно. Читать, что вы не готовы на компромисс ...
Но вам сейчас нельзя читать такие ’ умные’ посты)
Вам нужно здраво смотреть на свою ситуацию !
И мозг должен лихорадочно выстраивать план спасения , себя и дочки!
А значит думайте. Лучше, что можно сейчас сделать, чтоб поменять работу , где одолжить денюжку, чтоб снять комнату и что и кто вам может помочь быстрей сбежать !
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Та триста лет мне ваш муж нужен)))) пусть живет. Столько же))))
Из прочитаной тут за два дня темы, я достаточно четко поняла, что колоться это оказывается, еще и не самое страшное , по последствиям....
А вот руки. Свои поберегите)))
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Для меня не нормальны , не какие крайности!
Что Аркаш , что наркоман, два сапога пара!!!
А по поводу полезности и безвредности Травки, я даж не хочу вступать в дискусси , на глупые темы!
Хиппи, для меня конченые наркоши и такое явление нужно порицать, а не возводить в культ!
Чтоб потом ваши дети понимали, что обдолбаними цветами жизни, быть плохо, ибо это конченые люди и им не должно быть места. Среди людей!
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я почему тоже думаю,что не колется,а кодеин-содержащие сиропы фигачит,проблема в том,что имея любимую женщину и ребенка в 30 лет развлекаться таким образом не комильфо.Если ему трудно, скучно и грустно жить,то со временем это только усугубится.Обычно люди в этом возрасте уже встают или пытаются встать на ноги,за гаражами свое отбухали в 16-18лет,а тут,не знаю.....
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2013
дамы,нет сил всю дискуссию перечитывать - таки что выяснилось? муж автора - наркоман? или просто под подозрением все еще?
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Аааа,тогда предлагаю уничтожить и остальных кто хоть как то отличается от нормы.
Баба-царьлебедь• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ну вот, Вы говорите
так в данный час- это просто нереально , я на работе, он на работе.
сейчас то мы далеки друг от друга
вечер,- вот чего я жду.
может и пойду в гараж.
заберу дочу с садика с свекром оставлю, а сама пойду туда, подожду.
и там уже наедине будем говорить ( как оно будет только одному Богу известно)
сейчас то мы далеки друг от друга
вечер,- вот чего я жду.
может и пойду в гараж.
автор, трамадол возможно.
Муж мой пробовал-знает
Сарафанное радио• 19 июля 2013
автор и девочки которые живут с зависимыми, есть такая программа семьям - аланон, она бесплатная, почитайте в интернете, мне очень помогло наладить мою жизнь. Человек который притягивает в свою жизнь зависимого человека не крепкий эмоцианально, это кратко - там помогают окрепнуть! Есть рассылка, есть виртуальная группа, есть живые группы.
Послушная• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Жесть!
Тобиш вы писали , что он наркоман работает водителем на маршрутном такси и это вот так спускалось((((
Жить становится лучше, жить становится веселей....
Да в любой отрасли деятельности есть наркоманы. Опять о своем больном я - мой был врачем кардио-реаниматологом! И хорошим врачем, жизни людям спасавшим. И еще потом работавшим в медицине после того, как перестал работать по специализации. Среди медработников вообще достаточно большое количество людей с зависимостями. И, поверьте, они все прекрасно друг про друга знают.
Шунечка еще спортсменов приводила в пример - тоже весьма распространено. Про шоу-бизнес любого пошиба молчим вообще.
Начать и некоторое время продолжать употреблять может человек любой профессии, а будет ли он дальше держаться в этом деле - так это до первого, второго, третьего косяка.
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
От гамнекций простите)))
Вы че не понимаете, что когда уже вступил в это болото, то до гонятся. Будет , чем предложат и не побрезгует ничем
О чем вы вообще?
Вы пытаетесь сча сказать что ваш хрен лучше пареной репы?
У меня была подруга , дружили с первого класса
Девка красивая глаз не отвести, семья. Хорошая!
С травки начинала , как потом я уже узнала и ооооочень долго на ней висела
Первый раз у меня припадать. Начали драгоценности и деньги. Из дома в 20 лет, подруги мои все хором кричали, это Наташка!!!!!
Я не верила , выгнала дом работницу и. Прогнала. Хорошую девочку, с которой познакомилась , не за долго до этого....
Дальше уже вмешался. Любимый и просто провели эксперимент, короче. Поймали на горячем.. М
Прошло много много лет и я ее встретила случайно, я. Из тех людей что не умеют зла хранить ..
Как то так получилось что в доме она опять, я например очень и очень люблю ее маму( я все детство. Не могла ее налюбоваться, на алферову похожа , только намного красивей даж) , к ним пришла в гости, а та смотрю аж перевернулась вся , испугалась, но я тогда то не поняла, а могла то конечно меня и предупредить(((
В итоге, дома опять начали припадать вещи деньги.. ...
Меня близкие чуть не прибили))))
Ну я так категорично опять, указала ей на дверь, а в душе. Мне не хотелось верить, что это она и вообще..,.
В очередной раз выгнала дом работницу
Наверно для того, чтоб было что. Себе и другим сказать и реабилитировать. Наташку..,.
Проходит. Может месяц звонит подрузя , я же металическим тоном , мол что Вам угодно и так далее)))
А. Она мне тираду жалостливую, мол Как хочеш меня называй , я перед тобой виновата, но у меня беда, помощи просить не у кого, у меня мама умирает...
Я через. 20 минут. Была , там где она мне сказала...
А дальше рассказ , что нужна операция, операция черепно мозговая и назвала. Же еще что- то страшное(
А тетя Валя всю жизнь умчалась жуткими мигренями, на стены лезла и поэтому меня, для меня это было как то не ново, что есть проблемы...
Я в слезы, что нужно?
Дальше эта манда расписыват. Сколько собрали , сколько нужно на сегодня, сколько на завтра и если не деньгами, то хоть лекарствами!
Звонила при мне папе( якобы) плакала в трубку, передавала от меня подержку И так далее!
Я вытащила все что было с собой, долларов 500 было
Поехала домой за деньгами
На следующий день привезла. Еще, слушала Опять рассказы, плакала , переживала, думала. Где. Еще достать денег на послезавтра...
Никому конечно не говорила, бо понимала. Что получу уже точно серьезно.. М
Я то верила))))
Встречу то назначала возле больницы. Мол к ней нельзя.... Сама такая вся изможденная, какая то нервная вся, аж глаза водянистые( ну как же, мама чуть не умерла)
Вот так мы и операцию сделали)))
И уже нужно было на реабилитацию деньги))))
И тут мне звонок среди ночи, от друга детства)))
Вместо драите поток матов....
А у него сосед наркодилер, который поведал. Ему историю, мол какие наркоши изворотливые и каки люди бывают наивные, мол пока такие конченые дуры( эт я кста)))) будут на свете, у него всегда будет и на хлебушек и на икорку и на все остальное....
И только по случайности , тот поранил пару слов о подробностях и друга моего шибануло. Током, что дура то, никто иная, как Маруся наша( так зову меня. Друзья)
То что Наташка наркоманка со стажем знали все и были уверены, что и я знаю))))
И еще)))))
Ручки ножки у нее. Были целые)))
А оказывается Наташка моя паху инъекции. Счастья себе делала, о как))))) проверьте. Кста. Своего благоверного, а то может вы зря руки. Свои. Отдавали. Сегодня))))
Сказать, что я охрен ела, наверно ничего не сказать.....
С друга взяла слово, что. Никому. Не расскажет, что я отчубучила))))
Он мне говорит, да ты что она уже столько лет в системе, уже и вены погнили, процессы все необратимые давно запущены, я вообще не понимаю, почему она жива до сих пор.... Из дома все вынесено( я видела , что они. Живут жутко, но мне она объяснила, что папа запил и вот такое уних. Горе из-за этого)
Я сидела , просто прибитая и тихая и тихая, ибо это были такой спектакль и на столько действийс декорациями, другими актерами, я разговаривала с врачем и многими, многими людьми....
Я когда ей утром позвонила, я даж толком сказать ничего не смогла, у меня комок слез стоял в горле...
Она хихикнула и положила трубку!
И вот. Прошло еще. Лет и буквально не давно, на одноклассниках , письмо от какой то Толстой тетки. Уродливой и мне не знакомой....
Мол рада тебя видеть, такая у тебя красивая семья , а ты стала еще красивей, типа очень тебя люблю, ты самый лучший человек на свете....
Я вглядывалась, вглядывалась, не понимаю кто это
Какая то толстая тетка с каким. То додиком с наркоманской внешностью
Тю думаю, сумма шедшая какая то))))
А имя стоит Наташа и дима( по моему) ну какись пупкины, не помню уже!!!
Я мужу показываю, мол ну нормально ваще?))))
О чем вы вообще?
Меня близкие чуть не прибили))))
В очередной раз выгнала дом работницу
Я в слезы, что нужно?
Поехала домой за деньгами
Я то верила))))
Вот так мы и операцию сделали)))
Вместо драите поток матов....
И еще)))))
Ручки ножки у нее. Были целые)))
Она хихикнула и положила трубку!
Тю думаю, сумма шедшая какая то))))
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Так вот муж ее узнал, хотя видел , только на фото)))
Оно. Вышло замуж, может. И со скочило , не знаю!
Все лицо в гнойниках и ранах, страшная , кг так за сотню, она махонькая. Была , ладная как кукла, красивенная...
Я просто открыла рот от наглости.....
Она мне второе письмо пишет , мол давай встретимся, я тебе все объясню.
Я Не нашлась. Даже что ответить, но ночи две пила успокоительное и офигивала!
Я просто открыла рот от наглости.....
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Нема на это. Лицензии)))
Так что ваше предложение не конструктивно)))
Робот Вертер
• 19 июля 2013
Ответ дляanna_serikova
Автор, в каком вы городе? напишите мне.
я в Киеве.
Болтушка Му• 19 июля 2013
Девочки зашла в тему, перечитала все.
Ну что скажешь, автор с Богом. Пусть все у Вас будет хорошо. Сил Вам.
Мона Лиза• 19 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Робот Вертер
• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Нема на это. Лицензии)))
вот у меня один вопрос: Вам своего драгоценного времни не жалко было писать здесь все это?
ах да у Вас же домработница.
Аннуитет• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Каждому свое, для меня табу , все что касается любых наркотиков!
И я никогда не понимала , вот этого...
Пробовала то или другое, по молодости
Как по мне это игры с лазерным лучем!
Из серии убьет или не убьет....
И я никогда не понимала , вот этого...
Пробовала то или другое, по молодости
Как по мне это игры с лазерным лучем!
Из серии убьет или не убьет....
Здесь вы противоречите сама себе
То пишите что для вас это табу ..... то пишите что пробовали - вас не поймешь .
Ну вот вы пробовали , но наркоманкой не стали .... чего сразу людей оскорблять
Царь-Матушка• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а каким таким образом ребенка отобрали??? не внять мне.
у меня слава Богу не все так запущенно...НО.

А, вот так через суд
Робот Вертер
• 19 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
сейчас очень популярен гликодин, дешевый наркотик и очень доступный
а что это?
Робот Вертер
• 19 июля 2013
блеееяяяяяяяяяя

ну запланировала одно....свекр уеехаал на дачуууу

Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
блеееяяяяяяяяяя

Это боженька вас бережот от дурацких поступков, у гаражи ходить...
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Здесь вы противоречите сама себе
Вы Че))))
Где я и где пробовала наркоту)))
Я написала что не понимаю таких моментов у людей как
’ пробовала по молодости ...’
Где я и где пробовала наркоту)))
’ пробовала по молодости ...’