Робот Вертер• 18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Никто не может себе позволить, ТО, от чего могут. Пострадать его близкие!
И нет разницы что этот человек имеет на сегод день !!!!
Нормальные люди , умеют наслаждаться и получать удовольствие от жизни и отдыха , без изменения реальности!!
И не важно чем они там ее меняют , дорогим ко кокаином или метадоном. Или как там его!!!
И хоть кто бы там что не говорил, но я обсолют но уверена, что , как тут выражались невинная травка, это всего лиш. Уверенная первая ступенька , к наркомании, но уже с другими наркотиками!
И еще!
На всех ведь по разному действуют Такие развлекухи, кто- то подсаживаеется сразу и ищет. Нового и сильного, кто- то так и ходит ’тип очком’ дурачком подкуривающим. План чик всю жизнь!
Как по мне , то. Обсолют одинаково трагично и залитый пивом Мужик без денег или обнюханный мужик с миллиардным состоянием!
Рядом со мной например. Нет места ни тому, ни тому!
Близкие не страдают,поверьте.Насчет нормальных людей согласна,но,что в вашем понимании нормальный?Травка намного менее безобиднее чем водка....Многие героино-зависимые наркоманы начинали с водки. а не с травки.Тысячи представителей хиппи культуры курят траву до глубокой старости не причиняя вреда (в отличии от алкашей)не близким не чужим,во многих странах мира идут дебаты за легелизацию марихуаны.П.С.Я и муж не курим траву.
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
к посту 775

это я еще тему про гепатиты и ВИЧ в доме не зацепила (
и как родственники детей могут заразить
а не от иньекций ли это все появляется, нет?
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Во - во!
Странно как это никто не вспомнил!
вы уже моего мужа в гроб походу загнали,
но я могу дать руки на отсечение, что он не колится ( не знаю, но уверенна)!!!
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
я же не написала, что я согласна на все 100 %
понимайте как хотите
это так- поверхносное высказывание было. Я писала предпологая тех дам которые видят но их все устраивает.
Ну чтож. Радостно. Читать, что вы не готовы на компромисс ...
Но вам сейчас нельзя читать такие ’ умные’ посты)
Вам нужно здраво смотреть на свою ситуацию !
И мозг должен лихорадочно выстраивать план спасения , себя и дочки!
А значит думайте. Лучше, что можно сейчас сделать, чтоб поменять работу , где одолжить денюжку, чтоб снять комнату и что и кто вам может помочь быстрей сбежать !
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Та триста лет мне ваш муж нужен)))) пусть живет. Столько же))))
Из прочитаной тут за два дня темы, я достаточно четко поняла, что колоться это оказывается, еще и не самое страшное , по последствиям....
А вот руки. Свои поберегите)))
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Для меня не нормальны , не какие крайности!
Что Аркаш , что наркоман, два сапога пара!!!
А по поводу полезности и безвредности Травки, я даж не хочу вступать в дискусси , на глупые темы!
Хиппи, для меня конченые наркоши и такое явление нужно порицать, а не возводить в культ!
Чтоб потом ваши дети понимали, что обдолбаними цветами жизни, быть плохо, ибо это конченые люди и им не должно быть места. Среди людей!
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я почему тоже думаю,что не колется,а кодеин-содержащие сиропы фигачит,проблема в том,что имея любимую женщину и ребенка в 30 лет развлекаться таким образом не комильфо.Если ему трудно, скучно и грустно жить,то со временем это только усугубится.Обычно люди в этом возрасте уже встают или пытаются встать на ноги,за гаражами свое отбухали в 16-18лет,а тут,не знаю.....
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2013
дамы,нет сил всю дискуссию перечитывать - таки что выяснилось? муж автора - наркоман? или просто под подозрением все еще?
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Аааа,тогда предлагаю уничтожить и остальных кто хоть как то отличается от нормы.
anna_serikova• 19 июля 2013
Автор, в каком вы городе? напишите мне.
Баба-царьлебедь• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ну вот, Вы говорите

так в данный час- это просто нереально , я на работе, он на работе.

сейчас то мы далеки друг от друга

вечер,- вот чего я жду.
может и пойду в гараж.
заберу дочу с садика с свекром оставлю, а сама пойду туда, подожду.
и там уже наедине будем говорить ( как оно будет только одному Богу известно)
автор, трамадол возможно.
Муж мой пробовал-знает
Сарафанное радио• 19 июля 2013
автор и девочки которые живут с зависимыми, есть такая программа семьям - аланон, она бесплатная, почитайте в интернете, мне очень помогло наладить мою жизнь. Человек который притягивает в свою жизнь зависимого человека не крепкий эмоцианально, это кратко - там помогают окрепнуть! Есть рассылка, есть виртуальная группа, есть живые группы.
Послушная• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Жесть!
Тобиш вы писали , что он наркоман работает водителем на маршрутном такси и это вот так спускалось((((
Жить становится лучше, жить становится веселей....
Да в любой отрасли деятельности есть наркоманы. Опять о своем больном я - мой был врачем кардио-реаниматологом! И хорошим врачем, жизни людям спасавшим. И еще потом работавшим в медицине после того, как перестал работать по специализации. Среди медработников вообще достаточно большое количество людей с зависимостями. И, поверьте, они все прекрасно друг про друга знают.

Шунечка еще спортсменов приводила в пример - тоже весьма распространено. Про шоу-бизнес любого пошиба молчим вообще.
Начать и некоторое время продолжать употреблять может человек любой профессии, а будет ли он дальше держаться в этом деле - так это до первого, второго, третьего косяка.
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
От гамнекций простите)))
Вы че не понимаете, что когда уже вступил в это болото, то до гонятся. Будет , чем предложат и не побрезгует ничем
О чем вы вообще?
Вы пытаетесь сча сказать что ваш хрен лучше пареной репы?
У меня была подруга , дружили с первого класса
Девка красивая глаз не отвести, семья. Хорошая!
С травки начинала , как потом я уже узнала и ооооочень долго на ней висела
Первый раз у меня припадать. Начали драгоценности и деньги. Из дома в 20 лет, подруги мои все хором кричали, это Наташка!!!!!
Я не верила , выгнала дом работницу и. Прогнала. Хорошую девочку, с которой познакомилась , не за долго до этого....
Дальше уже вмешался. Любимый и просто провели эксперимент, короче. Поймали на горячем.. М
Прошло много много лет и я ее встретила случайно, я. Из тех людей что не умеют зла хранить ..
Как то так получилось что в доме она опять, я например очень и очень люблю ее маму( я все детство. Не могла ее налюбоваться, на алферову похожа , только намного красивей даж) , к ним пришла в гости, а та смотрю аж перевернулась вся , испугалась, но я тогда то не поняла, а могла то конечно меня и предупредить(((
В итоге, дома опять начали припадать вещи деньги.. ...
Меня близкие чуть не прибили))))
Ну я так категорично опять, указала ей на дверь, а в душе. Мне не хотелось верить, что это она и вообще..,.
В очередной раз выгнала дом работницу
Наверно для того, чтоб было что. Себе и другим сказать и реабилитировать. Наташку..,.
Проходит. Может месяц звонит подрузя , я же металическим тоном , мол что Вам угодно и так далее)))
А. Она мне тираду жалостливую, мол Как хочеш меня называй , я перед тобой виновата, но у меня беда, помощи просить не у кого, у меня мама умирает...
Я через. 20 минут. Была , там где она мне сказала...
А дальше рассказ , что нужна операция, операция черепно мозговая и назвала. Же еще что- то страшное(
А тетя Валя всю жизнь умчалась жуткими мигренями, на стены лезла и поэтому меня, для меня это было как то не ново, что есть проблемы...
Я в слезы, что нужно?
Дальше эта манда расписыват. Сколько собрали , сколько нужно на сегодня, сколько на завтра и если не деньгами, то хоть лекарствами!
Звонила при мне папе( якобы) плакала в трубку, передавала от меня подержку И так далее!
Я вытащила все что было с собой, долларов 500 было
Поехала домой за деньгами
На следующий день привезла. Еще, слушала Опять рассказы, плакала , переживала, думала. Где. Еще достать денег на послезавтра...
Никому конечно не говорила, бо понимала. Что получу уже точно серьезно.. М
Я то верила))))
Встречу то назначала возле больницы. Мол к ней нельзя.... Сама такая вся изможденная, какая то нервная вся, аж глаза водянистые( ну как же, мама чуть не умерла)
Вот так мы и операцию сделали)))
И уже нужно было на реабилитацию деньги))))
И тут мне звонок среди ночи, от друга детства)))
Вместо драите поток матов....
А у него сосед наркодилер, который поведал. Ему историю, мол какие наркоши изворотливые и каки люди бывают наивные, мол пока такие конченые дуры( эт я кста)))) будут на свете, у него всегда будет и на хлебушек и на икорку и на все остальное....
И только по случайности , тот поранил пару слов о подробностях и друга моего шибануло. Током, что дура то, никто иная, как Маруся наша( так зову меня. Друзья)
То что Наташка наркоманка со стажем знали все и были уверены, что и я знаю))))
И еще)))))
Ручки ножки у нее. Были целые)))
А оказывается Наташка моя паху инъекции. Счастья себе делала, о как))))) проверьте. Кста. Своего благоверного, а то может вы зря руки. Свои. Отдавали. Сегодня))))
Сказать, что я охрен ела, наверно ничего не сказать.....
С друга взяла слово, что. Никому. Не расскажет, что я отчубучила))))
Он мне говорит, да ты что она уже столько лет в системе, уже и вены погнили, процессы все необратимые давно запущены, я вообще не понимаю, почему она жива до сих пор.... Из дома все вынесено( я видела , что они. Живут жутко, но мне она объяснила, что папа запил и вот такое уних. Горе из-за этого)
Я сидела , просто прибитая и тихая и тихая, ибо это были такой спектакль и на столько действийс декорациями, другими актерами, я разговаривала с врачем и многими, многими людьми....
Я когда ей утром позвонила, я даж толком сказать ничего не смогла, у меня комок слез стоял в горле...
Она хихикнула и положила трубку!
И вот. Прошло еще. Лет и буквально не давно, на одноклассниках , письмо от какой то Толстой тетки. Уродливой и мне не знакомой....
Мол рада тебя видеть, такая у тебя красивая семья , а ты стала еще красивей, типа очень тебя люблю, ты самый лучший человек на свете....
Я вглядывалась, вглядывалась, не понимаю кто это
Какая то толстая тетка с каким. То додиком с наркоманской внешностью
Тю думаю, сумма шедшая какая то))))
А имя стоит Наташа и дима( по моему) ну какись пупкины, не помню уже!!!
Я мужу показываю, мол ну нормально ваще?))))
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Так вот муж ее узнал, хотя видел , только на фото)))
Оно. Вышло замуж, может. И со скочило , не знаю!
Все лицо в гнойниках и ранах, страшная , кг так за сотню, она махонькая. Была , ладная как кукла, красивенная...
Я просто открыла рот от наглости.....
Она мне второе письмо пишет , мол давай встретимся, я тебе все объясню.
Я Не нашлась. Даже что ответить, но ночи две пила успокоительное и офигивала!
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Нема на это. Лицензии)))
Так что ваше предложение не конструктивно)))
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляanna_serikova
Автор, в каком вы городе? напишите мне.
я в Киеве.
Болтушка Му• 19 июля 2013
Девочки зашла в тему, перечитала все.
Ну что скажешь, автор с Богом. Пусть все у Вас будет хорошо. Сил Вам.
Мона Лиза• 19 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, тест показал Морфин, но автор ’любит’:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-164510-0-13
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Нема на это. Лицензии)))
вот у меня один вопрос: Вам своего драгоценного времни не жалко было писать здесь все это?
ах да у Вас же домработница.
Аннуитет• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Каждому свое, для меня табу , все что касается любых наркотиков!
И я никогда не понимала , вот этого...
Пробовала то или другое, по молодости
Как по мне это игры с лазерным лучем!
Из серии убьет или не убьет....
Здесь вы противоречите сама себе
То пишите что для вас это табу ..... то пишите что пробовали - вас не поймешь .
Ну вот вы пробовали , но наркоманкой не стали .... чего сразу людей оскорблять
Царь-Матушка• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а каким таким образом ребенка отобрали??? не внять мне.

у меня слава Богу не все так запущенно...НО.
А, вот так через суд
Царь-Матушка• 19 июля 2013
сейчас очень популярен гликодин, дешевый наркотик и очень доступный
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а что это?
Царь-Матушка• 19 июля 2013
Автор, может ваш муж его употребляет?
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
блеееяяяяяяяяяя

ну запланировала одно....свекр уеехаал на дачуууу
Царь-Матушка• 19 июля 2013
Лекарство от кашля гликодин,если интересно тут вы найдете все http://ruckp.org/
Царь-Матушка• 19 июля 2013
Мой вам совет бегите от наркомана, пока целы
Оцененная• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
блеееяяяяяяяяяя

Это боженька вас бережот от дурацких поступков, у гаражи ходить...
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Здесь вы противоречите сама себе
Вы Че))))
Где я и где пробовала наркоту)))
Я написала что не понимаю таких моментов у людей как
’ пробовала по молодости ...’