Робот Вертер• 18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот у меня один вопрос: Вам своего драгоценного времни не жалко было писать здесь все это?
ах да у Вас же домработница.
Ну что вам ответить)))
Женщина вы судя по всему очень не далекая и сильно не добрая)))
Но одно Могу вам сказать, вы не о том думаете)))
У меня в жизни в отличии от вас , все путем!
И вам тут все пытаются помочь и мой опус , для вас в том числе написан, для может каких выводов и наглядных примеров из жизни...
Благодарная вы наша)))))
автор Робот Вертер • 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну что вам ответить)))
Благодарная вы наша)))))
Вы язвите в каждом посте, а кичиться тем , что у вас, ’Все путем’, не стоит.

и опускаться до того, чтоб переходить на оскарбления ( то кто еще далекий ?)

я никому абсолютно не желаю побывать в моей шкуре

просто сейчас не многие поймут мое состояние...так же ка и вы ( не так то и просто, прожив с человеком 8 лет, взять и просто бежать)
Шунечка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы Че))))
Где я и где пробовала наркоту)))
Я написала что не понимаю таких моментов у людей как
’ пробовала по молодости ...’
Ну а Я грешна...... Иньекций никогда и никаких.... Самиздата никогда! Но в Нью - йорке у мароканцев веселуху покупали..... Да и по клубам не под шампанское ездили...... И трава знакомая хрень ( пусть считаные разы, но ответственности это не снимает)..... Было? Было....... Тянет? Нет!
Зато я по походке вычислю кто чем балуется! Хоть это и было почти пятнарик лет назад!
Прям ужаса- ужаса Я в этом не вижу
Кукусик• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Жесть!
Тобиш вы писали , что он наркоман работает водителем на маршрутном такси и это вот так спускалось((((
Жить становится лучше, жить становится веселей....
Уже знающая как выглядит наркоман, могу Вам сказать что у меня не единичный экземпляр, который работал водителем маршрутки. Их не много, но они есть. А вот в такси каждый второй. Сердцем хочется верить, что я ошибаюсь, но я вижу, то что вижу. Даже бывший мне об этом говорил.
Аннуитет• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы Че))))
Где я и где пробовала наркоту)))
’ пробовала по молодости ...’
Я ни че
Значит правильно писать научитесь со знаками препинания , если хотите цитировать фразу , то она берется в кавычки ’ ’ .
Аннуитет• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер

Полностью вас поддерживаю
Что-то аватарка уже примелькалась через пост
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер

Вы видите только то что хотите видеть)))
Вас пытаются поддержать где то направить на путь истинный !
А вы кроме. Моей’ домработницы’ ничего не услышали и не увидели))))
Ну о чем Это говорит ?
Вы уже про мужа наркомана забыли( встает вопрос , а был ли мальчик)
В любом случае тема очень. Познавательная
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Полностью вас поддерживаю
О ! Потянулись мои поклонницы и как любая тема, где я поставила хоть запятую, рано. Или поздно, заканчивается исключительно разговорами обо мне, на десяток страниц, пока вас не закрывают))))
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ дляКукусик
Таксисты на амфетаминах,массовое явление.
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
мда,автор,действительно,люди поддержать хотят,совет дают,а вы в штыки воспринимаете,пол неправильным углом
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ дляМолчалка
а у нас ,почти все,на траве
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Прям ужаса- ужаса Я в этом не вижу
А по мне ужас ужас)))
Я категорична в этом без вариантов!
А вот скажи, чтоб доця тож все попробовала, как ты бы отнеслась?
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у нас ,почти все,на траве
Блин....
Вот. Я и подумать такое не могла
А как ты понимаешь это?
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Блин....
Вот. Я и подумать такое не могла
А как ты понимаешь это?
я в такси 12 лет назад работала)))
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у нас ,почти все,на траве
Одно другому не мешает)Ятоже когда первый раз услышала удивилась,а как присмотрелась
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в такси 12 лет назад работала)))
Диспетчером или водителем?
Кукусик• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в такси 12 лет назад работала)))
Я не умею определять трава или другой наркотик. Просто посмотрев человеку в глаза или просто увидев его движения я понимаю, что человек наркоман. На это хватает минуты. Был даже случай зимой - ехала с ребенком в такси и вдруг таксист как-бы засыпает (или залипает, как писали). Через полминуты, он вздрагивает как от плохого сна и едет дальше, как будто все в порядке. Я попросила остановиться и вышла - стало страшно.
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Диспетчером или водителем?
диспетчером
Шунечка• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А по мне ужас ужас)))
Я категорична в этом без вариантов!
Знаешь, если она сможет как я получить два высших общепринятых, и одно специфическое образования. Если сможет как Я заработать себе и Квартиру и машину.....не что бы кто то как то подарил , а сама!!! Вкалывая жестко без выходных и проходных..... Буквально засыпая перед компом прям в офисе..... Если будет настолько е самостоятельной, как Я - меня не испугают ее поиски..... Безусловно я категорически против..... И Я по максимуму делаю се что бы этого не происходило..... Мне в свое время этой инфы дать не могли ввиду отсутствия таковой!
Я сделаю все возможное- но ......
Цветик-семицветик• 19 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а не от иньекций ли это все появляется, нет?
через уколы и передается и ВИЧ и гепатит и остальное,
а на чем бы ни сидел наркет (сиропы, нюхает) - если ему показать грязный шприц с наркотой неизвестного происхождения - он вмажется 100%
а что при этом подцепит неизвестно
ну и в быту заразить членов семьи очень даже возможно
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ дляКукусик
Кошмар,я такого никогда(Бог миловал) не видела. Танцующие за рулем,в черных очелах в дождь- это да,а залипающих-нет,может не обращала внимание,хотя на Закарпатье самый низкий процент по Украине наркоманов.
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляКукусик
Е мое((((
Я на такси то все время, водить я не умею(((
Мне даже в голову такое не могло прийти!
Ну спасибо, я теперь буду конечно внимательна и рассматривать их до того как вдоль и поперек))))
Или может сразу диспетчерам говорить пришлете наркошу, хана хфирме?
Я же если. Обнаружу меня ничего не остановит, чтоб Этому придать огласку и с последствиями вытекающего наказания , ответственных , за. Такое безобразие(
Шунечка• 19 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Потому что работать приучены.....
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Е мое((((
да,так и говори.в киеве сложнее,у нас все проще,постоянных клиентов знают,знают требования и присылают так,как надо.вернее того и на том,что нужно
Послушная• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Е мое((((
Вы с абсолютно равным успехом можете стричься у парикмахера-наркомана, лечиться у врача-наркомана, покупать что-то у продавца-наркомана, ходить в спортзал к тренеру-наркоману, иметь домработницу-наркоманку, заключать договора с поставщиком-наркоманом и НЕ ЗНАТЬ об этом, если не видите его ежедневно в разных обстоятельствах. Тем более, если Вы не можете этого определить на глаз, во-первых, а во-вторых, если у человека небольшой стаж этого дела или он еще не глубоко системный.

Последние стадии, когда человек уже конченый - это видно. Но до этого многие из них были нормальными людьми, учились, имели профессию. Более того, их окружение, начальство и т.п. могут об этом знать или догадываться и все равно ничего не предпринимать по разным причинам.

Так что можете уже спокойно выходить ’на бой с призраками. На самом деле употребляющих людей очень много. Даже в приличных и обеспеченных семьях. Это беда и очень масштабная, это не единичные случаи.
Шунечка• 19 июля 2013
Ответ дляПослушная

Писать заявления в милицию и отдавать прямо в руки милиционеру- наркоману!
Послушная• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
И это тоже. А потом жаловаться на милиционера прокурору-наркоману ;)
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Я сделаю все возможное- но ......
А я не хочу чтоб моя, как я всего вот так достигала!!!
НЕ ХОЧУ((((
Хочу, чтоб как я на это была способна! Но так не хочу!
Хотя у меня нет ни каких серых пятен!
Я тоже все сама сама , при возможности ничего не делать !
А сейчас знаеш , на старости лет думаю, а так ли это хорошо?
И шо толку то)))
Ну. С другой стороны, я так вела себя и жила , потому что по другому не умею просто!
И поставьте меня сейчас с моим уже опытом, от сильно я сомневаюсь, что я с таким же высоко поднятым носом прошла бы ее так же)))
Но дочку уже так категорично не хочу воспитывать)))
Как говорит моя подруга, когда тебе предлагают , то нужно говорить...’ Спасибо! Жду!’
А не так как ты фыркать и глаза закаты врать от возмущения)))
Но с другой стороны, я никому ничего не должна и на сегодня никто не может меня ничем попрекнуть . ..
Но все таки женщина не должна быть. Такой...
Я сегодня дома то все равно командую и муха не летает , без моего одобрения)))
Хотя муж у меня ...
Да что там говорить, хоть бы не сглазить)))
Но в моем понимании, вот не должна женщина быть такой)))
Тем более когда эту женщину одарила природа всем тем, чтоб именно быть ЖЕНЩИНОЙ!
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Не до писала....
Я имела ввиду, что прошла бы точно так же эту жизнь, не зависимо от опыта!
vilvet.nati• 19 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
как называется этот чудо-сироп от кашля?
И Вам захотелось?)