Зажуженная Жужжа• 18 июля 2013
Помогите сложить меню на 2-х, годовщина 5 лет
Дорогие советчицы, завтра у нас с мужем годовщина свадьбы. Хочу на вечер приготовить какую-нибудь вкусняшку. Весь вопрос в том бюджет ограничен, так как муж на работе попал под сокращение... Сейчас в поисках новой работы. Помогите придумать что-то на 2-х (малыш будет у бабушки). Если еще и подскажите каким подарком порадовать любимого мужа буду Вам очень благодарна.
А_Шо_Такое• 18 июля 2013
мяско по-французки и салатик. Свечки и вино. Можно и без подарка, думаю этого достаточно
Рогнеда Карповна• 18 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Стриптиз и ночь любви, оденьтесь красиво
Зажуженная Жужжа
• 18 июля 2013
Девчушечки,я б и рада себя подарить но КД, как всегда не в тему(((
Рогнеда Карповна• 18 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Рот к КД не относится
Страхованная• 18 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сертификат на 10 минетов?)
У нас на романтический лад настройка - это кофе со сливками и персики.
Выберите любимый напиток и легкий фруктик - и будет вам счастье.
Уже после того как, если таки надо будет накормить мужика - то конечно заранее надо пару закусок приготовить. Но делайте то, что удобно кушать руками, в постели или на диванчике у телека.
После постельных упражнений редко есть желание тащиться на кухню, брать в руки вилку и вадиться голым попом на холодный стул)))))
Скажите, что муж любит из продуктов - я вам что-то придумаю прикольное.
Рогнеда Карповна• 18 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
но боюсь, если будет голодным будет злым
Это точно, после работы нужно хорошо накормить!!
Лунтик-паунтик• 18 июля 2013
отбивные из рапанов (250 гр. хватит на двоих) ок 25 грн.
молодая картошка мелкая в шкурке отваривается,потом на сковородке обжарить со специями и солью по вкусу.
заправка к картошке соус ткемали (тут есть на форуме тема,очень вкусно получается) или просто сметана с укропом и чесночком.
можно еще свежие шампиньоны отварить и замариновать к столу с раст маслом (сейчас кг по 20 грн.)
Зажуженная Жужжа
• 18 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А в аквапарк, кино не хотите?
аквапарка у нас нет( а в кино наверное пойдем