Мамзелькин• 11 ноября 2016
Хочу заниматься шугарингом. У себя на квартире или арендовать кабинет?
Закончила курсы шугаринга, теперь вопрос: живу в крупном городе, население 800 000, недалеко от спального района в 5 мин. ходьбы, но как бы на отшибе получается, в однокомнатной кваре. То есть могу принимать клиенток когда муж на работе (с 10.00 до 19.00) ориентировочно и только в будние дни. Недалеко общаги и минимум 3 салона. Что лучше у себя на дому, или арендовать кабинет за 2-2,500 в этом р-не и быть зависимой от хозяйки этого салона и от часов работы его? + коллектив, к которому тоже надо найти общий язык...Я сама по себе не очень жалую женские коллективы, наработалась в офисах в террариумах.
Какую рекламную кампанию посоветуете начинающему мастеру? Из того что надумала - соц. сети, объявления на досках по типу олх, фб, раздача флаеров для ЦА по р-ну, печать визиток для клиентов (в случае смены места работы, или выезда на дом в не рабочее время). В первое время пока не набью руку цены буду ставить ниже обычных рыночных + акции по студенческому. Что еще? Или что убрать из перечня?
Буду благодарна за любые ответы.