Завтра не пью• 11 ноября 2016
Совместная жизнь после слов...
Доброй ночи,как думаете можно ли продолжать совместную жизнь после слов"Я тебя не люблю",но живут же как то твои родители и другие,так и мы будем.Как после таких слов можно лечь в одну постель ну и тд.?
Рыжая бестия• 11 ноября 2016
Ой блин, я в порыве гнева и не такое сказать могу. Ну не могу себя сдержать, прямо лезет из меня. Правда это мне надо сильно разозлится. Муж наверно привык уже, живем, спим, обнимаемся. 13 лет вместе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Напевно легше жити ілюзіями, одягнути рожеві окуляри, надіятись невідомо на що, вірити словам, які йдуть в розріз з вчинками, терпіти приниження, ніж прийняти рішення та взяти відповідальність за власне життя.
Штани вдома за будь-яку ціну.
+++
И называть все это возвышенным словом ’ любовь’.
А ведь возвышенного тут ничего и нет - наоборот, животное чувство.
А ведь мы женщины, а не самки.
Сладкий лимончик• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я говорю,зачем мы тебе,давай разойдёмся.Я его не заставляю,зачем скрывать любовницу?
ну как зачем? А порицание общества? А так мол она сама меня сплавила, а я то ради семьи хотел! Но она не хотела!!!
Форс мажор• 11 ноября 2016
Можно продолжать,более того, это может быть сказано в порыве гнева,отчаянья или у человека язык без костей.В жизни случается всякое,иногда мы сегодня готовы убить,а завтра пылаем страстью к этому же человеку.Если уходит к другой(другому) это серьезней и то, есть случаи когда переосмыслив,переоценив возвращаются и продолжают жить вместе.
Вам телефонограмма• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я тоже непонимаю,не люблю,но отдохнуть в ночной клуб с подругами не отпускает,в Карпаты на тренинг тоже нельзя.
а что за тренинг?
Форс мажор• 11 ноября 2016
Прочитала вас, автор,вы слишком все драматизируете.Эти брачные игры между вами,никому не нужны.Повзрослейте,у вас дочь,начните жить не для себя,а друг для друга,для дочери своей.Сборище эгоистов.Он обидел,я губы надула,хочу секса,играю в неприступность.Жду секса месяцами,хочу и не хочу,потому как надо наказать.Детский сад,честное слово.Не цепляйтесь за слова,вполне возможно,на тот момент он хотел сделать вам больно,сделал.И потянулась цепочка ,я тебе,а ты мне,да побольней.А жизнь проходит,ребенок вырастет и вы оба останетесь в скандалах у разбитого корыта.Меньше мозг нужно друг друг выносить и думать о себе.
Редисочка• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Говорю ищи себе новую любовь,он говорит не надо мне никого.Интима нет,как сосед,даже не обнимает,не целует.Без росписи живем,так как оба виноваты в этом.Сначала он боялся,что я бесплодна,потом когда я забеременела,он предложил,я включила гордость,так и без штампа.
Человек так устроен, больше ценит то, что теряет, заставьте его ревновать... заодно проверите его истинные чувства, может и он что-то переосмыслит если увидит, что вы кому-то нужны
Ответ дляFuck_тически_твоя
Подождите немного, может это временное у него. В чужую голову никак не залезть. Да и штамп, по сути, ничего не решает. И со штампом уходят из семьи, и без него.
Нет,со штампом интересней.А как же экстрим с дележкой имущества,друзей? Адреналин от распиливания кровати и судебные баталии?
Не,я только за штамп)))
Форс мажор• 11 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Зачем?Почему не сделать вместо мести, что то приятное.Приготовить чашечку кофе с утра,поцеловать и перечеркнуть все что было до.Просто начать с начала,несмотря ни на что.Это два враждебных лагеря которые ничего позитивного друг для друга не несут.Потому как задето ЭГО у обоих.
Форс мажор• 11 ноября 2016
Трагедия прям вселенского масштаба.
Некому,автор, вам мозги вставить на место,обоим.
Редисочка• 11 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
месть тут совершенно не при чем, когда муж увидит что на его жену обращают внимание другие мужчины, он может на нее посмотреть совсем другими глазами... и чувства могут возгореться с новой силой... я ж не говорю с ними в постель прыгать... мужчины собственники и для них очень важно, идти и гордится своей женщиной
Форс мажор• 11 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Я против провокаций и игр на нервах.Не мой метод.
Редисочка• 11 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
Да к я и не вам предлагаю)))
Форс мажор• 11 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Да к я и не вам предлагаю)))
Да понятно.
Мне семейство автора,из ее слов,выглядят еще детьми.
У нас было что то подобное лет 15 назад.
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2016
люблю не люблю , в семейной жизни это уже просто слова , есть поступки и по ним все сказано
Барабан для взрослых• 11 ноября 2016
все зависит от того хотите ли вы так жить. У меня в первом браке была подобная ситуация, отношения были замечательные за 5 лет совместной жизни ни раз не повышали голос, все считали нас идеальной парой, растили дочь... и тут муж тоже сказал что страсти уже нет, что любит меня очень сильно и я самый родной для него человек... но секс стал супружеским долгом....с моей стороны тоже.. Я так жить не захотела, и мы развелись. Никто не мог поверить, так как даже на развод в суд муж пришел с огромно охапкой белых роз (моих любимых). Прошло уже 10 лет, у нас новые семьи, у каждого еще родилось по 2 дочки и мы очень счастливы. И оба считаем что тогда поступили очень правильно, потому что сумели остаться такими же близкими и родными людьми... И наша дочь растет в семье где царит любовь))) Я думаю что если б мы продолжили жить вместе то через пару лет мы все равно развелись но остались бы врагами...
Налитое яблочко• 11 ноября 2016
было такое 6 лет назад, только родила второго. Сказал не люблю, как малому год исполнится разведемся квартиру оставлю , рядом себе сниму буду помогать. 2 года так жили ненавидя друг друга. Потом куда то все делось теперь постоянно говорит как я тебя люблю, но я ему не напоминаю о прошлом, хотя внутри все вздрагивает теперь от этих слов, но видно что говорит искренне.
БЦАшка• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Сказал муж,есть доченька,вместе 11 (без штампа)
Ну так он вам не муж
Незнакомлюся• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Да ладно про интим.Неужели вы наивно думаете.что у всех по-любви?
Просто не все могут честно сказать, что любви нет....
БЦАшка• 11 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спросите у него, зачем он вас вернул обратно? Любви нет, секса нет. Жить как все , то есть никак вас не устраивает. Ребенок будет видеть нервную маму и ваши отношения, которые будут портиться, а это еще хуже. С ребенком видеться разрешите. Интересно, что он вам скажет.
А что тут непонятно, зачем вернул обратно. Жрать же должен кто-то готовить, убирать, обстирывать. Он не любит, но на домработницу тратиться не хочет, если это и так все бесплатно
Без комплексов• 11 ноября 2016
Автор, у Вас найбільша проблема в тому ( висновок зробила з ваших постів ) , що чоловік не влаштовує Вас в інтимному плані. Кожне Ваше повідомлення зводиться до теми сексу, Вам його просто не вистачає. Тут два виходи. 1 Поговорити з чоловіком відверто, без докорів і згадки образ .Він міг сказати ті слова просто зі злості . 2.Шукати когось іншого. Поставивши крапку в цих стосунках. Не зачіпайте тему дитини, що заради неї треба жити. Дитині треба щаслива сім´я , а не заплакана мама і сварки. Ви кажете , що завжди ініціатором сексу були Ви, ’випрошували ’ його. Значить у чоловіка потреби менші, Ваш темперамент для нього ’ занадто гарячий’))).
Блины со смайликами• 11 ноября 2016
мой муж мне говорил что не любит меня, сейчас перестал говорить что не любит, но и не говорит что любит. Но отношение ко мне такое, что подруги стремятся к таким отношениям как у нас
Паравозик• 11 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Про монастырь я Вам написала. Ну у нас же любовница была. Пришлось повоевать недолго. Собрать о ней инфу, а там такое БОГАТОЕ прошлое. И в подходящий момент ему огласить все ее грехи. Он-то думал, что она аки агнец божий, а она бл.дь рваная подзаборная. Это я уже утрирую. Говорю, будешь после работы приезжать, может хоть третьим будешь...Не рыдала , не истерила. Попросила только до ДР дочки вместе пожить, чтоб праздник не портить. Он согласился, там 2 недели всего оставалось.Так вода-таки камень торчит. Так вот за 2 недели у него глазки-то и открылись. Свою линию поведения я поменяла полностью.
А Вам не противно это все? А как жить с человеком, понимая, что он предаст в любой момент?
Вся в кредитах• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Не совсем понимаю о чем Вы?Вот именно,не держит.Мы разругались и я с дочкой жила у мамы,он позвонил и сказал,что нужны ему,приехала,интима нет,поцелуев нет,стала выяснять,он и сказал.
не надо было приезжать.Вы правда не нужны,приехали к нему и в этом убедились.Надо время расставания увеличить,и скажите в следующий раз ,что любовь-любовью ,но вы еще оба и родители .у вас у даоих есть обязанности и их надо выполнять .он хороший отец ?
Спелый баклажан• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
бесплодна.... гордость включила...штампы... м-да. Ту и не было любви никакой, что ждете вы?
Спелый баклажан• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Знаю,что когда меня подолгу нет,то смотрит порно каждый день,когда приезжаю,говорит нет желания.В самом начале совместной жизни инициатором в сексе была на 99,9% я.Хотя тогда говорил,что любит.У него пол я...а отрезали,говорит,что в этом причина малого количества.
малого количества чего? сперматозоидов?
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
А право на ошибку Вы допускаете? Я один раз поостила, второй не прощу, муж об этом знает.Нет, мне не противно. Муж зарабатывает хорошо, отличный отец, помогает по дому. Живем сейчас хорошо. Чувства есть. Тем более всей ситуации вы не знаете. Я не жалею.